Они все туда лезут не ради России и народа. Они туда лезут ради собственной выгоды,ради собственного кармана.
ответить
Зачем нужны нам эти люди.
ответить
Если не нужны, сделай так что бы их не было больше во власти, приди в сентиябре и проголосуй против них. Всего и делов то.
ответить
Это капиталистическая партия, их интересы известны, посмотрим на другие.
ответить
Банкет был?
ответить
Фуршет, потом сауна
ответить
Конечно же был, а тебя разве туда не пригласили, наверное просто забыли, но ты не переживай, в следующий раз обязательно пригласят.
ответить
А как можно записаться в члены партии?
ответить
нужно сначала душу продать
ответить
А какой ценник на душу?
ответить
Вообще-то единым днем голосования всегда было второе воскресенье сентября, а не третье. С каких щей стало 20-е? чтобы тем, кто подрабатывает на выборах, было сложнее совмещать с основной работой? Люди брали отпуска в расчете на 13-е, а не на 20-е.
ответить
Алла, как вы подрабатывали? Вкидывали "правильные" буллитени?
ответить
Она оказывала услугу искорта
ответить
Безразлично. От них нечего ожидать хорошего, они для капиталистов а не для народа. Нет им сразу в бюллетень. И совесть будет чиста на потом.
ответить
Главные враги народа, зарегистрировались
ответить
Посмотрел. Акбулатов, Пономаренко. Оськина. Зайцев и прочие. Не увидел в списках Усса и Додатко. Походу в краевом парламенте будет смена власти.
ответить
Добавкину уже пора
ответить