Понятно, что не хочешь, чтобы налоги платили в Москву. А куда хочешь, чтобы платили налоги: в Пекин, в Брюссель, в Вашингтон? Расскажи нам. Сказки-фантазии только не надо, что в современном мире почти незаселенный и богатый ресурсами регион сможет как-то жить самостоятельно без контроля какого-то центра мировой силы.
Местные должны жить в нищите и только платить дань? Это прекрасно! Здесь школьник может умереть на улице, квоту долго ждать , сенатор миллиардер и ТД. Надо заткнуться и терпеть до смерти. Гойда
Вопрос стоял не про дань, а про налоги. Это же не одно и тоже. А где школьник не умрет на улице? А где нет сенаторов-миллиардеров? Какую-то кашу вы предлагаете тут коллега.
Ты хочешь что бы край платил налоги / дань сша или бритиании? Ведь это ты хочешь. Не будут регионы Москве платить Россию развалят как СССР развалили. Этим ты и занимаештся, только ты пешка, ноль. пишешь что хозяева в методичке прикажут.
Фонд поддержки исламских организаций: владеет 46,35%
Группа «Акрополь» / Ахмет Паланкоев: владеет 29,99% уставного капитала
платит. Всю страну грабит Москва.
Объясни что неправильно?
Ведь это ты хочешь. Не будут регионы Москве платить Россию развалят как СССР развалили. Этим ты и занимаештся, только ты пешка, ноль. пишешь что хозяева в методичке прикажут.
А что в СССР платили Лондону?