Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцу подпольного склада алкоголя из Красноярска грозит до трех лет тюрьмы (видео)
Желчный
+ 3 − 0
29 мая 2026 г. 20:51
Подорвал монополию государства...
Видел в деревнях, но не пробовал. Там странные наименования, а других нет. Думаю норм, у кого есть опыт питья подобного продукта? А то раньше только жидкость для ванн продавали, а тут тебе и в бутылке и с этикеткой
При чем деревни и что за название? При чем жидкость для ванн?
Это не спирт. Спирт продают и сейчас типа жидкость для обеззараживания или иньекций и прочее.
Это очень хорошая водка.
Только продавать водку нужна специальная лицензия, специальная налоговая онлайн касса, специальная маркировка, которая отслеживает онлайн любую продажу от завода до покупателя.
Нарушения не в том, что водка не правильная.
А в том что это НЕЗАКОННЫЙ оборот продукции.
Ты не имеешь права водку продать, даже самую элитную. Что бы тебе ее продать надо кучу всяких лицензий и разрешений и онлайн штук. Когда магазин продает,то сначала информация уходит в специальную базу, только потом приходит ответ и ты пробиваешь на кассе.
Как частное лицо или предприниматель ты не имеешь права продавать бухло и даже хранить или перевозить более 5 литров НЕЛЬЗЯ.
Плохо читаю
+ 1 − 5
29 мая 2026 г. 16:52
Заставить пить это пойло все три года
... → Плохо читаю
+ 2 − 0
29 мая 2026 г. 23:46
Это элитное бухло, любой мечтает его пить)))
баталер → Плохо читаю
+ 1 − 1
29 мая 2026 г. 23:36
не 3 года ,а в течении 1 месяца на площади под контролем населения что бы не подменили его стекломой на нормульный шмурдяк
Экспертиза что признала? Отрава и нормуль?
Винодел (сахарная брага) → Азимут
+ 2 − 0
29 мая 2026 г. 19:27
Элитное бухло. Но, раз документов нет и объем большой по закону не имеет право на хранение и оборот спирта. 5 литров можно в общем объеме хранить. Если больше, то конфискуют и посадят.
Винца уже бочку 200 литровую из собственного сада не поставишь. Посодют.
Санёк → Азимут
+ 1 − 0
29 мая 2026 г. 19:16
Понятно что нормальное бухло.
По закону более 5 литров бухла нельзя, перевозить. хранить. Это считается незаконным.
А продавать бухло специальная лицензия нужна и куча всего. Каждая продажа должна онлайн в специальной системе регистрироваться, что бы отследить любую бутылку от производителя до конечного покупателя. В магазине покупаешь и на кассе уходит специальная метка в систему, что конкретная бутылка продана, в системе по этой бутылке вся история с момента изготовления.
  • Оставить комментарий
  • Войти