Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском выявили нелегальные авиаперевозки туристов (видео)
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 0 − 0
10 июня 2026 г. 16:51
В принципе, правильно. На Байкале подобный кеха китаёзов этой зимой в буханке утопил и сам утоп. Тоже не совсем законные перевозки.
Ася Синицына
+ 7 − 0
10 июня 2026 г. 13:07
Рома Гольдман так улетел, и всех обул
Промокашка
+ 2 − 3
10 июня 2026 г. 12:51
Самолёт конфисковать и отправить на СВО - сбивать бпла.
Бюрократия
Троянский конь
+ 2 − 3
10 июня 2026 г. 11:34
Это не они ,случайно,Усольцевых вывезли?
Самолёт не внесён в реестр такси.
вот меня такое вообще поражает, как такое вообще может быть? это же не на велосипеде прогулка!
Всех причастных к нарушению нужно привлечь к ответственности.
Ерофей Палыч → 555 M
+ 3 − 1
10 июня 2026 г. 16:29
Самолет Сессна и есть велосипед в мире авиации, прост в управлении, неприхотлив в обслуживании, сядет на любую лужайку! Но вот чтобы за деньги возить кого-то, у нас в стране, нужно десять кругов ада пройти и на каждом круге надо дать на волосатую лапу! Сертификаты летной годности, свидетельство эксплуатанта, зарегистрировать организацию и т.д. и т.п. там захочешь все сделать, посчитаешь во сколько это встанет и все желание пропадет! В условиях эксплуатации одной Сессны это вообще бессмыслица, эти деньги никогда не отобьются, проще и дешевле штрафы платить!
Наблюдатель → Ерофей Палыч
+ 1 − 0
10 июня 2026 г. 19:03
Собственники Falcon 10 разбившегося в горах Афганистана в январе 2024г тоже так считали, что проще штрафы платить, чем соблюдать все правила.. теперь будут сидеть обдумывать, дешевле ли это было.
Вертолетчик → 555 M
+ 2 − 0
10 июня 2026 г. 12:18
Места у нас дикие, глухие)) Только самолетом можно долететь.
Бескрайнее море тайги. Закон - тайга, а медведь - авианадзор))
  • Оставить комментарий
  • Войти