А в Мосве? 15 миллионов население. Может там ЧП какое случилось, напишите нам в новостях. Про Мосвку, про Омск, Томск, Камчатку. Выходите уже на федеральный уровень. Вам самим не тесно в этом крохотном Красноярске. Вы яркие творческие, талантливые личности. Ваша Маша в Москве была, а вы?
Регулярно такое случается, закон о тишине не работает, потому, что сочинители законов спят в своих замках спокойно, им шум ненормальных не слышен. И нечего выть из за стрельбы, он мог и ножом кухонным им устроить, поделом.
А вот знаете... 0 % осуждения 100%понимания. Сейчас жара. Окна открыты. Столько дебилов. То подростки на детских площадках орут. То байкеры, то идиоты с музыкой а машине. Смотришь и диву даёшься сколько уродов кругом. Так что все правильно сделал. Жаль посадят
Мужика спровоцировали, но он сам хотел этого , вроде не сезон охоты, а он собой в деревню ствол привёз. Ну и главная причина алкоголь, походу они все синие были, так-то их всего двое было и ствол не нужен.
Метод, конечно, радикальный, но видимо все остальные были исчерпаны. Пострадавших почему-то не жалко. В 38 лет, мозг уже должен быть в голове. Вроде давно не подросток.
Мужику респект! Не удивлюсь, если к дополнению к музыке, за обоснованные замечания к алкаша мужик был неоднократно послан. Побольше бы таких во власти: и порядок бы был, и СВО бы давно закончилось!
Пожертвовал мужик собой и дальнейшей своей жизнью, чтобы подать пример другим любителям ночных музык. Скорее всего, все они нетрезвы были, иначе бы не стали так громко включать музыку. А если ещё и нетрезвые полезли за руль - то он вообще, можно сказать, предотвратил пьяную езду, которая могла повлечь много чего. Герой мужик, побольше бы таких, кто готов бороться с быдлом, пусть и ценой своей загубленной жизни.
Хорошо, что у меня в доме не было ружья, когда во дворе из машины громко музыку ночью слушали. Очень хотелось по ним пострелять. И жалости бы абсолютно не было, если б кого-то задела, даже смертельно. Только в тюрьму неохота. Поэтому не включайте громко музыку в общественных местах. И детям скажите, если не хотите, чтоб их кто-то пристрелил.
Думаю это не вдруг случилось. Их, наверное, просили вести себя культурно, но они выбрали конфликт. Голосую за "самозащиту" этого гражданина - выпустить из зала суда!
Про Мосвку, про Омск, Томск, Камчатку.
Выходите уже на федеральный уровень. Вам самим не тесно в этом крохотном Красноярске. Вы яркие творческие, талантливые личности.
Ваша Маша в Москве была, а вы?
Пострадавших четверо.
Их, наверное, просили вести себя культурно, но они выбрали конфликт.
Голосую за "самозащиту" этого гражданина - выпустить из зала суда!