Светофор Бионордович вчерашнего дня изволили прибыть к нам в Назарово с целью инспектировать некоторые объекты. Конечно, с него инспектор как с Промокашки балерина, но что делать, выборы на носу а данные опросов для едра нынче тревожные. Вот и приходится светить фейсом направо и налево. Обычно после его визитов всё начинает рушиться и отставать от графиков, поэтому опытные строители стараются ни привлекать внимание данной особы конкретно к стройкам, а предпочитают пригласить Сирожу отобедать и катиться колбаской. А то он взял моду надавать поручений и предупредить, что будет лично контролировать их исполнение. А рабочие потом от смеха по полдня не могут сосредоточится. Даже поговорку придумали: Кто Бионордычем доволен Тот либо в доле, либо болен
А я то думал куда потерялся москвич- журналист!!!
Кто Бионордычем доволен
Тот либо в доле, либо болен
Вы что пишите то????? Неужели не понимаете?