Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом стартовал в парках Москвы
Ну всё, иду пешком в Москву на бесплатные киносеансы, ждите.
Злючка Санёк
+ 1 5
20 июня 2026 г. 00:48
Предполагаю, что хочешь, чтобы написали, что это не безопасно из за атак беспилотников? В принципе, хорошая провокационная работа.
Это для аборигенов про жизнь и развлечения сахибов?
Да там много чего зрелищного стартовало, покруче трэш, чем в кино.
Как же я люблю читать новости про Москву..
Баламошка
+ 5 0
19 июня 2026 г. 19:56
Вот он!!!
А я то думал куда потерялся москвич- журналист!!!
Кафка Баламошка
+ 1 0
20 июня 2026 г. 10:56
Наверное, у него спецдоговор, должен отработать, пишет для ностальгирующих из переехавшей Русгидры и прочих вынужденных адм. переселенцев.
Александр Викторович Усс , устроился в ньюс лаб корреспондентом? Или Еремина Сергея уволили из думы,и взяли в ньюс лаб...
Да вот же он Дмитрий
+ 5 0
20 июня 2026 г. 09:49
Светофор Бионордович вчерашнего дня изволили прибыть к нам в Назарово с целью инспектировать некоторые объекты. Конечно, с него инспектор как с Промокашки балерина, но что делать, выборы на носу а данные опросов для едра нынче тревожные. Вот и приходится светить фейсом направо и налево. Обычно после его визитов всё начинает рушиться и отставать от графиков, поэтому опытные строители стараются ни привлекать внимание данной особы конкретно к стройкам, а предпочитают пригласить Сирожу отобедать и катиться колбаской. А то он взял моду надавать поручений и предупредить, что будет лично контролировать их исполнение. А рабочие потом от смеха по полдня не могут сосредоточится. Даже поговорку придумали:
Кто Бионордычем доволен
Тот либо в доле, либо болен
Глас народа Дмитрий
+ 5 0
19 июня 2026 г. 23:40
Да нет, он теперь в парке кино крутит :)
Второй день "безплатные кинопоказы"!...
Вы что пишите то????? Неужели не понимаете?
  • Оставить комментарий
  • Войти