Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горячую воду досрочно возвращают пока только в один район Красноярска
В свердловский пожалуйста, прточный обогреватель сдох, на новый денег нет...
Это ещё очень ласково сказано, достали уже эти СГК, тут даже слов не подобрать, одни маты лезут, не понимаю как левый берег десять дней без воды жили и молчали же, крепкие.
Папа Карло
+ 3 1
20 июня 2026 г. 08:43
Казлы
внук бабы Нюры Папа Карло
+ 1 1
20 июня 2026 г. 14:09
Козлодранки
  • Оставить комментарий
  • Войти