В свердловский пожалуйста, прточный обогреватель сдох, на новый денег нет...
ответить
Это ещё очень ласково сказано, достали уже эти СГК, тут даже слов не подобрать, одни маты лезут, не понимаю как левый берег десять дней без воды жили и молчали же, крепкие.
ответить
Казлы
ответить
Козлодранки
ответить