Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые поиски Усольцевых не принесли результатов
Трудно найти кошку в темной комнате, особенно когда её там нет. Напомнили китайцы поисковикам
Бункерный Пересидент
+ 3 0
23 июня 2026 г. 01:28
8426 год: Новые поиски усольцевых не принесли результата
Василиса
+ 6 0
22 июня 2026 г. 16:07
Скажите, если люди не нашлись полгода, их признают без вести отсутствующими? Так признавайте. Пропали или уехали-сбежали, что ж такой кипишь наводить?
в израиле искать не пробовали?
Технолог
+ 7 0
22 июня 2026 г. 12:53
На ТВ у Прокопенко нам втирают про экстрасенсов, об их феноменальных способностях. То почему бы не пригласить их для поиска? Или это очковтирательство ?
123 Технолог
+ 1 0
22 июня 2026 г. 13:55
Или икстрасенсов с тв канала из трех букв, они там все выходные кого то находют.
Красноярец
+ 8 1
22 июня 2026 г. 12:18
Фотка примечательная. Ну не полезли бы они с ребёнком на этот курумник. Что толку там было смотреть?
Мимокрокодил
+ 7 4
22 июня 2026 г. 11:38
Короче, эти четыре специалиста просто в поход захотели в те края, просто оформили как служебную необходимость, чтобы не писать заявления на отпуск без сохранения зп. Иных причин продолжения поисков спустя такое время я не вижу. Кидайте в меня гнилыми помидорами, если хотите, но эти поиски это уже сюр какой-то.
Горожанин Мимокрокодил
+ 2 3
22 июня 2026 г. 12:39
Не совсем так. Вчера был в том именно месте, и лично видел специалистов в лесу, именно на скальном массиве Буратинка. Со мной ещё было 29 чел, все видели поисковиков.. Так, что все же ищут.. Почему и зачем это другой вопрос /разговор.
Кот в сапогах
+ 5 4
22 июня 2026 г. 10:21
Может не там ищут? Может надо экстрасенсов подключить
Евгений
+ 23 2
22 июня 2026 г. 10:17
Прошла тысяча лет. Машины летают. Освоен Марс. Израиль исчез с лица Земли. Наука продвинулась вперед и начались межзвездные перелеты.
Все еще ищут Усольцевых...
Антоха Евгений
+ 3 1
22 июня 2026 г. 21:45
За Израиль - особый респект!!!
Евгений Антоха
+ 1 1
22 июня 2026 г. 23:55
Антоха, надеюсь, ты не будешь грубости когда - нибудь мне писать. Я просто говорю.
Антоха, молодец !
Я тоже, постараюсь, тебе ничего писать в случае чего... Надеюсь, споров по какой-либо тематике у нас с тобой не найдется...
А так - лови плюс ))
Антоха Евгений
+ 1 1
23 июня 2026 г. 08:32
А я Тебе никогда и не писал грубости!!! Это тут клон тогда упражнялся в слабоумии...
Евгений Антоха
+ 0 1
22 июня 2026 г. 23:41
Я с тобой , Антоха !
Евгений Антоха
+ 0 1
22 июня 2026 г. 23:36
Держи плюс Антоха !!
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 5 1
22 июня 2026 г. 10:11
Эй, писари, а что такое " четыре специалисты"????
Ася Синицына Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 4 1
22 июня 2026 г. 12:41
Это четыре человека с погонялами ("Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый", "Евгений", "Кот в сапогах" и "Мимокрокодил")
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый Ася Синицына
+ 2 1
22 июня 2026 г. 14:09
Про меня-мимо денег, не искал.
Красноярец Ася Синицына
+ 3 1
22 июня 2026 г. 13:56
А твоя кликуха какая была в наркологии?
  • Оставить комментарий
  • Войти