Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жанр уходит вслед за рэп-баттлами»: в России спрос на клоунов упал в восемь раз
Грань исчезновения
+ 0 0
23 июня 2026 г. 12:13
Вы умудрились своим сравнением рэперов с клоунами
одновременно оскорбить и тех и других )))
450 - ГД
170 -СФ
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 1 2
23 июня 2026 г. 09:36
Они, видимо, вслед за гомосексуалами на Запад ушли)).
Звоните Пу
+ 1 0
23 июня 2026 г. 09:11
А депутаты это поняли?
Плохо читаю
+ 1 0
23 июня 2026 г. 09:00
Устали от зелёного клоуна. Пора его кончать
Вот и посмотрим
+ 1 0
23 июня 2026 г. 08:45
Если у жителей края спрос на клоунов реально упал, то осенние выборы должны это подтвердить. Пока, что по разным данным голосовать собираются около 65% жителей РФ. Это уже обнадёживает. Но вот если бы пришло 75-78% это было бы уже необратимо.
Казалось бы, с чего? )))
Бункерный Пересидент
+ 10 1
23 июня 2026 г. 00:42
сходи в приемную ер, гомерический хохот отпустит только к осени
Плохо читаю
+ 4 2
22 июня 2026 г. 22:56
Привезите сНежное шоу Славы Полунина. Я опять пойду. Пофиг. Один пойду.
Кот Бегемот
+ 11 0
22 июня 2026 г. 20:59
Так включи телевизор, там их полно!
Джокер печально курит в сторонке.
  • Оставить комментарий
  • Войти