Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семейная пара из Красноярска отметила 65 лет брака
Ерофей Палыч
+ 1 0
23 июня 2026 г. 02:26
Ну чего же не отмечать таким, один всю жизнь на гособеспечении, вторая тоже с тепленького местечка на пенсию вышла, вагоны не разгружали, ночью дома спали, да и сейчас явно не бедствуют, по помойкам не рыщут, как те же педагоги, что у нее в подчинении были. Свадебку, вон, отмечают, журналистов привлекли!
Пенсионерка
+ 2 1
22 июня 2026 г. 23:29
Председатель суда, директор школы, не перетрудились однако на заводах и фабриках... Вот раньше как-то больше из рабочих династий афишировали, что-то типа шахтёр и ткачиха прожили в браке 70 лет.. Да-а, времена стали другие, физическая работа тяжелее, до пенсии доработать бы, не то что юбилей брака отмечать.
  • Оставить комментарий
  • Войти