Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске на базе техникума планируют создать большой образовательный кампус
Зритель с последнего ряда
+ 1 0
22 июня 2026 г. 20:04
Я на флоте на камбузе служил
то есть, с одной стороны сокращи оптимизируем, с другой кампусы делаем? странно
  • Оставить комментарий
  • Войти