Где вы раньше были? В 16.12 кинули сообщение а в 16.14 минута молчания. И как я должен реагировать на ваши поздние сообщения ?
ответить
Молча...
ответить
На работе радио орёт, посмотрим, присоединится или нет.
ответить
Не присоединилось..
ответить