Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск 22 июня присоединится к Всероссийской минуте молчания
Технолог
+ 0 6
22 июня 2026 г. 16:15
Где вы раньше были? В 16.12 кинули сообщение а в 16.14 минута молчания. И как я должен реагировать на ваши поздние сообщения ?
Антоха Технолог
+ 5 0
22 июня 2026 г. 18:03
Молча...
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 1 3
22 июня 2026 г. 16:06
На работе радио орёт, посмотрим, присоединится или нет.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 0 3
22 июня 2026 г. 16:42
Не присоединилось..
  • Оставить комментарий
  • Войти