Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске осудили еще двух участников банды Малиновского (видео)
Да что это за банда такая? Прямо мафия российского масштаба! Как Петровича посадили, так сразу какие-то малиновские развелись...
Настроение хорошее!)))обниматься ребята, ну да им пригодится дружба с мужиками на строгаче! Поласковей надо быть на краслаге! 15 лет в сизо сколько посидели день за 1.5 лет через 10 выскачат в 2035 если будут до лестно служить гуфсин!
  • Оставить комментарий
  • Войти