Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В праздновании Сабантуя и Жайлоо поучаствовали 8,5 тысяч красноярцев
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 1 0
23 июня 2026 г. 12:20
Да на дачах весь народ был, а на нацменские праздники большинству монопенисуально, как правило.
Звоните Пу
+ 4 0
23 июня 2026 г. 09:09
Кроме татар много было народу?
Я русский,и мне там нечего делать.
Баламошка
+ 2 0
23 июня 2026 г. 07:58
А что там с Москвой ?
Мокрые бордюры все поменяли на сухие?
Сарказм Баламошка
+ 3 0
23 июня 2026 г. 11:05
А причём здесь Москва?!
Менять бордюры - это наша красноярская ежегодная любимая забава.
  • Оставить комментарий
  • Войти