Время не вечернее, а ночное, 22.20 в новости написано. Надо исправить в новости. А с кого спросить, что дети по ночам с иностранцами катаются? Да ещё и ПДД нарушают жёстко.
понаехала деревенщина всякая в поисках лучшей жизни ... где родился - там и пригодился! Нечего всякое отребье в РФ пускать. Чем таким хорошим они могут заняться? Науку развивать? В основном фруктами торговать или наркотой.
А с кого спросить, что дети по ночам с иностранцами катаются? Да ещё и ПДД нарушают жёстко.