Пока не рассмотрел отчего полосы, долго не мог понять откель разительное качество по сравнению с прошлыми рисунками. Но, у меня завсегда стоит! Как минимум один вопрос - так называемые собственники вдруг захотят межпанельные швы починять. Кто им скажет что они дураки и дело не во швах, а в головах. Картинку то попортят необратимо
Качество прорисовки картинки понра. Причина качества - относительно стационарная люлька. До этого морали ваяли подвесные ПТУшнеги, которые гордо именуются промышленными альпинистами. Нах-нах. Тут грамотно организовано рабочее место, хоть Паздеева на енту люльку ставь, после курса ТБ
Но, у меня завсегда стоит! Как минимум один вопрос - так называемые собственники вдруг захотят межпанельные швы починять.
Кто им скажет что они дураки и дело не во швах, а в головах.
Картинку то попортят необратимо
Причина качества - относительно стационарная люлька.
До этого морали ваяли подвесные ПТУшнеги, которые гордо именуются промышленными альпинистами.
Нах-нах.
Тут грамотно организовано рабочее место, хоть Паздеева на енту люльку ставь, после курса ТБ
масква зачем муралы в край наш принесла?
верните воздух и верните нам леса!
а сами? да катитесь хоть куда!