Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появился мурал в честь Елены Крутовской
Пока не рассмотрел отчего полосы, долго не мог понять откель разительное качество по сравнению с прошлыми рисунками.
Но, у меня завсегда стоит! Как минимум один вопрос - так называемые собственники вдруг захотят межпанельные швы починять.
Кто им скажет что они дураки и дело не во швах, а в головах.
Картинку то попортят необратимо
Качество прорисовки картинки понра.
Причина качества - относительно стационарная люлька.
До этого морали ваяли подвесные ПТУшнеги, которые гордо именуются промышленными альпинистами.
Нах-нах.
Тут грамотно организовано рабочее место, хоть Паздеева на енту люльку ставь, после курса ТБ
Одни вопросы
+ 0 0
23 июня 2026 г. 13:45
А за чей счёт эти рисунки на домах, а собственники дома большинством голосов за этот мурал проголосовали? А что будет когда краска начнёт облазить?
Клоуны.
А если короче то зоозащитница
Звонарь-пономарь
+ 0 1
23 июня 2026 г. 11:34
масква по чём твои златые купола?
масква зачем муралы в край наш принесла?
верните воздух и верните нам леса!
а сами? да катитесь хоть куда!
  • Оставить комментарий
  • Войти