Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не меньше 3,5 литров воды в день»: красноярцам рассказали, как пережить жару
Надо за разливным пивком сгонять))) 4 литра возьму и в холодильник. Как раз до утра хватит. Организм прочищу!
Доктор Кафка
+ 1 0
25 июня 2026 г. 08:04
Бухаешь? Оно и видно коменты от синьки.
Норму в 10 000 шагов, который должен проходить человек в день чтобы оставаться в хорошей форме, придумала какая-то японская фирма, продающая шагомеры. Чтобы продавать свои шагомеры. А на самом деле так много ходить нифига не полезно. Особенно по городу.
Норму про выпивание 1,5 литра в день придумала какая-то компания по продаже питьевой воды. Чтобы продавать свою воду. Что в принципе даже правда и практически полезно.
Но наглеть то тоже не надо)))
Какие 3,5 литра? Я же не Камри!
Брюс Ли кони двинул от того, что много пил воды (по одной из версий).
Эмпирический двойник Варламова Королла
+ 1 0
25 июня 2026 г. 12:05
Брюс Ли умер потому что его Клифф Бут об машину припечатал
Брюс Ли Эмпирический двойник Варламова
+ 0 0
25 июня 2026 г. 12:38
Я отмудохал самого Чака Норриса.
И после этого помер.
А кто такой Клифф Бут я не знаю.
Ефросинья
+ 1 0
24 июня 2026 г. 16:51
С утра стакан теплой и никакая жара не страшна
Кафка Ефросинья
+ 0 0
24 июня 2026 г. 17:27
Я с воды теплой дристать начинаю. Точно вода не вариант. Кофе, чай горячий. Коктель или пивко - само то.
Опохмелиться есть чё?
+ 2 0
24 июня 2026 г. 15:45
Столько даже я не выпью))
Лень искать новость в которой один величайший эксперт от медицины говорил, что надо пить не более 1,5л воды в сутки, а тут в два раза больше. Кому верить? Ящитаю, что жару нужно переносить в хвойном лесу с автоматом по выдаче бесплатной газировки и приказом работодателя о предоставлении отпуска с содержанием на период жары.
Кафка 123
+ 0 0
24 июня 2026 г. 17:29
Там от колограм считают, но даже мелким 2 надо выпивать, в крупным 3 литра. В жару разумеется больше.
С водой все вредное выводиться из организма.
Если 1,5 литра пить, то сдохнешь быстро.
Я вообще воду не пью.Только пиво, чай, кофе, квас.
Звоните Пу
+ 1 0
24 июня 2026 г. 13:51
Лето у нас будет теплое, но короткое. Хорошо если выпадет на воскресенье.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 0 0
24 июня 2026 г. 13:28
В простой воде рыбки секасом занимаются! А в зеленом чае-нет!!
Ну как то так Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 0 0
24 июня 2026 г. 16:49
На земле все этим занимаются и ты это нюхаешь через воздух.
  • Оставить комментарий
  • Войти