Мне фиолетово. Вчера в 18.00 машинерия в районе Шахтеров +40 показывала. (А ехать до Ветлужанки было). И вот идет такое чудо-"черныш" с языком на плече))). И даже парочки попадались!))
максимальная температура воздуха местами составит +35 Дв вообще синоптики масти попутали, берегов не видят. Что творят!!! Гуда Губернатор смотрит. Надеюсь новый мэр лапочка в Краснолярске такого безпредела жары не допустит. Кстати фонтаны как при Пимашкове классная штука
Минусуйте, мучачосы))))))))))
Дв вообще синоптики масти попутали, берегов не видят. Что творят!!!
Гуда Губернатор смотрит.
Надеюсь новый мэр лапочка в Краснолярске такого безпредела жары не допустит. Кстати фонтаны как при Пимашкове классная штука