Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
️Жителей центра и юга Красноярского края предупредили о сильной жаре в четверг, грозах, дожде и граде
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 1 1
25 июня 2026 г. 09:29
Сильная жара, грозы, дождь и град не помешают и стару, и, в особенности, младу, носить чёрную одежду летом.
Минусуйте, мучачосы))))))))))
дежа вю Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 1 0
25 июня 2026 г. 11:59
Роскомздрав не запретит? Симпл-димпл?
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый дежа вю
+ 1 0
25 июня 2026 г. 12:30
Мне фиолетово. Вчера в 18.00 машинерия в районе Шахтеров +40 показывала. (А ехать до Ветлужанки было). И вот идет такое чудо-"черныш" с языком на плече))). И даже парочки попадались!))
Славик, не очкуй, уже сто раз так предупреждали.
максимальная температура воздуха местами составит +35
Дв вообще синоптики масти попутали, берегов не видят. Что творят!!!
Гуда Губернатор смотрит.
Надеюсь новый мэр лапочка в Краснолярске такого безпредела жары не допустит. Кстати фонтаны как при Пимашкове классная штука
Суслик Суслик
+ 5 0
24 июня 2026 г. 16:47
Наконец то наши любимые шквалы град ураганы
Айгуль Суслик Суслик
+ 0 1
25 июня 2026 г. 10:12
Вы уже обосцались заранее?
))) Айгуль
+ 0 0
25 июня 2026 г. 12:26
Степные люди привычны к непогоде, вот вы и не сцыте)))
Шквалы, ураганы, торнадо всё как мы любим.
  • Оставить комментарий
  • Войти