Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девочки-подростки перевернулись на минивэне в Красноярском крае
Отстал от жизни по ходу
+ 1 0
25 июня 2026 г. 16:06
А когда фунтик стал минивеном? Это как фура или КамАЗ?
НазаровО Отстал от жизни по ходу
+ 2 0
25 июня 2026 г. 20:33
Журналисты не особо умные. Не обращай внимания.
Опохмелиться есть чё?
+ 5 0
25 июня 2026 г. 13:58
Это уже автоледи или пока нет?
Кафка Опохмелиться есть чё?
+ 0 0
25 июня 2026 г. 19:36
Вот когда напьётся, будет.
Есть, приходи Опохмелиться есть чё?
+ 1 0
25 июня 2026 г. 16:05
тиктокерши же.
ЧКл Опохмелиться есть чё?
+ 2 0
25 июня 2026 г. 14:27
автогерлА пока...:-)
Тетя будет рада.
Фунтик - в тотал, родственница - травмы получила, еще и 30 тыс сверху.
Кафка Евгений
+ 0 0
25 июня 2026 г. 21:28
Мастера сделают, будет как новый на авторынке, дроме или автосолоне.
  • Оставить комментарий
  • Войти