Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«По-прежнему активны»: в Красноярском крае за неделю клещи укусили более 1700 человек
Опохмелиться есть чё?
+ 3 0
25 июня 2026 г. 13:57
Была же хорошая идея - оплачивать дохлых клестчей. За самочку 15р., за самца 10. Нет же, не приняли((
С этой заразой покончили бы за неделю.
Теперь расхлибать не могут.
Друг Лаврова
+ 1 1
25 июня 2026 г. 13:55
То есть каждого тысячного жителя края? Комары вообше каждого жрали и там букет брлезней побольше будет
  • Оставить комментарий
  • Войти