Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы снова могут летать в Геленджик
могут! А зачем?
Замечательный мужик
+ 3 1
25 июня 2026 г. 20:59
Другой вопрос а зачем, зачем вообще кому то нужно лететь в Геленджик?
Анапчанин
+ 0 1
25 июня 2026 г. 20:22
До нас вы доберётесь за один час!
Не благодарите
+ 1 0
25 июня 2026 г. 20:22
Главное - долететь…
  • Оставить комментарий
  • Войти