Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предлагают испытать себя в забеге на 10 километров
Забег будет в противогазе.
Недоумеваю
+ 1 0
25 июня 2026 г. 20:25
Регистрация до сентября, а количество участников уже известно? Тогда плюс сто пятьсот!
хоть и бегаю для себя, но поражает то, что за то что будешь себя истязать физически с тебя еще и деньги берут ))). Я по соседней дорожке также пробегу бесплатно, и в толпе толкаться не буду.
Друг С
+ 0 0
25 июня 2026 г. 22:42
Согласен. Странное мероприятие. Платишь деньги за то что бы в толпе побегать. и медаль за 4 копейки получить
дёшево и сердито
+ 3 2
25 июня 2026 г. 19:56
спонсор забега-пенсионный фонд?
Приветствую участников забега
+ 5 3
25 июня 2026 г. 18:24
Хорошая тема, учитывая положение с бензином забеги на 10 км это достаточно актуально.
Водила Приветствую участников забега
+ 2 5
25 июня 2026 г. 21:15
Заправляюсь каждый день, проблем нет с бензином. Панику специально и очень усердно разгоняют в соц сетях. Такие как ты, с украины хлопцы и девчины.
Чел**** Водила
+ 1 1
25 июня 2026 г. 22:37
Зато с головой у тебя проблемы
  • Оставить комментарий
  • Войти