Забег будет в противогазе.
ответить
Регистрация до сентября, а количество участников уже известно? Тогда плюс сто пятьсот!
ответить
хоть и бегаю для себя, но поражает то, что за то что будешь себя истязать физически с тебя еще и деньги берут ))). Я по соседней дорожке также пробегу бесплатно, и в толпе толкаться не буду.
ответить
Согласен. Странное мероприятие. Платишь деньги за то что бы в толпе побегать. и медаль за 4 копейки получить
ответить
спонсор забега-пенсионный фонд?
ответить
Хорошая тема, учитывая положение с бензином забеги на 10 км это достаточно актуально.
ответить
Заправляюсь каждый день, проблем нет с бензином. Панику специально и очень усердно разгоняют в соц сетях. Такие как ты, с украины хлопцы и девчины.
ответить
Зато с головой у тебя проблемы
ответить