Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как психосоциальные факторы помогают избежать заболеваний сердца и сосудов
Кому верить?
+ 0 − 0
6 июля 2026 г. 08:16
Снизить риск можно благодаря правильным пищевым привычкам. Доказано, что преобладание в рационе рыбы, птицы, овощей, фруктов, цельнозерновых и бобовых продуктов снижает вероятность сосудистых событий», — отметила Марина Петрова. Ага, щас, нам ежедневно то РПН, то какой нибудь нутрициолог говорят, что есть вредно.
Десятый миллион долларов снимает беспокойство
Я на свою службу не жалуюсь, все хорошо,сослуживцы норм
дёшево и сердито → Чел****
+ 1 − 0
5 июля 2026 г. 19:45
...но как приходит разнарядка на сво-хоть увольняйся!(с)
Пенсионерка → Чел****
+ 3 − 2
5 июля 2026 г. 18:12
Карма она такая. Уверена и у тебя и у коллег на полшестого.
Чел**** → Пенсионерка
+ 0 − 0
5 июля 2026 г. 21:23
У меня всё пучком
Ася Синичкина → Пенсионерка
+ 0 − 0
5 июля 2026 г. 18:45
1) их постоянно проклинают
2) стоит какой бабке или циганке им сказать, что порчу и висяк на их наводит, так мужики ведь на висяк суеверные, больше не встанет. Пока порчу другая бабка не снимет. А если другае бабка узнает кем работает, то и не снимет порчу.
Подмечено
+ 4 − 2
5 июля 2026 г. 11:05
Хорошо сидеть в кабинете и раздавать советы направо и налево. Ещё, когда тебя окружают десятки сотрудников, которые друг другу помогают в общей деятельности зарабатывать деньги. Особо напрягаться не надо, да и для волнений нет причин. Всё тебе скажут, за тебя подумают, тебя продвинут,тебя обеспечат всем необходимым, ты катаешься, как сыр в масле на всём готовом.
А ты поставь себя на место матери одиночки, инвалида, сироты, пенсионера, ракового больного, бездомного, вот тогда посмотрим, как ты запоёшь и какие советы ты будешь раздавать, и в своём ли кабинете.
Выучилась, звание, дипломы, грамоты получила, от таких же, как сама, и думает, что теперь умнее всех. Да такой же, как все и осталась, только уровень социальный выше. Который по сути не говорит о том, что человек стал Человеком. И среди людей с высоким положением предостаточно негодяев, которые скрываются под маской благодушия и добропорядочности.
Но именно среди людей с низким социальным статусом, человечных людей, как ни странно, больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти