С напутствием поди приезжал, рассказывал как Родину надо любить! Помню церемонию с молодым учителем, которому было присуждено чего-то там.. Когда он в ответ на слова этого учителя о низкой зарплате учителей посоветовал идти в бизнес, так как учитель - это призвание (и судя по его, Медведева философии) и есть, пить и судя по всему жить этот учитель должен на улице!!!! Тьфу, позрище!
Дмитрий Анатольевич не пьёт, как некоторые)). Например, будучи Президентом, при посещении Левково, есть такой детский оздоровительный комплекс в Подмосковье, скушал пирожок в столовой и выпил компот)).
Помню церемонию с молодым учителем, которому было присуждено чего-то там.. Когда он в ответ на слова этого учителя о низкой зарплате учителей посоветовал идти в бизнес, так как учитель - это призвание (и судя по его, Медведева философии) и есть, пить и судя по всему жить этот учитель должен на улице!!!! Тьфу, позрище!