Перевести в СИЗО, там без него зэки скучают. За что ему такие привилегии? Все Граждане РФ равны перед судом и правосудием. Или его в СИЗО или остальных под домашний арест. Где справедливость? Что с тарифами на горячую воду? Писали что много СГК его фирмам денег переводила как раз перед голосованиеми депутатов по СГК.
Если дом частный, или балкон считать улицей. Вор должен сидеть в тюрьме — крылатая фраза Глеба Жеглова из советского кинофильма «Место встречи изменить нельзя».
За что ему такие привилегии? Все Граждане РФ равны перед судом и правосудием.
Или его в СИЗО или остальных под домашний арест. Где справедливость?
Что с тарифами на горячую воду? Писали что много СГК его фирмам денег переводила как раз перед голосованиеми депутатов по СГК.
Вор должен сидеть в тюрьме — крылатая фраза Глеба Жеглова из советского кинофильма «Место встречи изменить нельзя».
Если бы не его юридические отмазки, то давнео бы на зоне лес валил бы.