Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск не пустили зараженные нектарины из Кыргызстана
Алексей Николаич
+ 0 − 0
18 июля 2026 г. 17:06
Из Киргизии, а не из Кыргызстана!
Звоните Пу
+ 1 − 0
17 июля 2026 г. 21:30
Киргизию ктото переименовал или русский язык плохо ворочается?
Зритель с последнего ряда → Звоните Пу
+ 0 − 1
17 июля 2026 г. 23:17
Все верно, неуч. Кыргызстан называется страна, официально — Кыргы́зская Респу́блика, Позвони своей пустой голове
Зрителю с последнего ряда → Зритель с последнего ряда
+ 0 − 0
18 июля 2026 г. 17:16
Зритель с последнего ряда, вот когда тебя пересадят в школе на первый ряд, то есть когда ты выучишь русский язык, то только тогда, наверное, выяснишь, что по-русски страна официально называется Киргизская Республика, или Киргизия. Всё верно тебе и писателям указали.
Ты ещё, небось, и вместо Чимкент "Шымкент" пишешь? Русский язык учи. А как они пишут на своём — их личное дело. Белорусы вон тоже требуют, чтобы мы писали и говорили Рэспублiка Бэларусь. Правда, при этом ещё и десятки миллиардов долларов у нас требуют и берут без отдачи, но это им не мешает. Мы обязаны делать так, чтобы они жили хорошо за наш счёт.
А зачем Китайцам конкуренты?)Все рынки завалены Китайскими нектаринами,но вам соврут,что Ташкент)))
Зритель с последнего ряда → Ёжик
+ 0 − 0
17 июля 2026 г. 23:19
Не свисти, в нашем Светофоре на ценнике четно написано - нектарины, Китай. А ташкентские дороже и по другой цене. Сегодня там был, покупал шмурдяк и кильки
  • Оставить комментарий
  • Войти