Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае с начала года закрылось более 2 тысяч компаний
Пожирают тех кто трудился не честно. Вот и все. Удачи в найме. Ну или валите из страны барыжьи рожи
На удалёнке
+ 1 0
18 июля 2026 г. 00:39
Маркировка и честный знак! Давайте ещё что-нибудь придумайте умники!!!
Зритель с последнего ряда
+ 0 5
17 июля 2026 г. 23:28
Барыги закрываются))? Так от них пользы, как от козла молока)).
Ну и хорошо
+ 0 6
17 июля 2026 г. 19:44
Меньше народу - больше кислороду. Что реально востребованно - то выжило,
Станислав
+ 7 4
17 июля 2026 г. 18:27
Наверно это рывок?
Звоните Пу Станислав
+ 0 0
17 июля 2026 г. 21:27
Все на зряплату идут спать на заводы и фабрики
Глас народа Станислав
+ 4 0
17 июля 2026 г. 21:22
Нет, это скачок, прорыв и головокружительный успех...
Никто не ждал и вот опять
Чел, ты ещё забыл олигархический и грабительский капитализмы, тоже были и есть, так и живём
Чел**** Чел 2
+ 0 3
17 июля 2026 г. 17:22
Это и есть то, что в теории назвали империализм или государственно-монополистический капитализм. Все согласно теории написанной сто лет назад. Добро пожаловать в мир нарастающих войн за рынки сбыта и источники сырья. Весь мир сейчас в этом состоянии и погружается все глубже. Когда-нибудь узнаем, выживем ли.
Все нормально. Мелкий и средний бизнесы загибаются и терпят убытки. Их пожирают монополии и финансовый капитал. Кто у нас показывает прибыли сейчас? Банки и ФПГ. Так сейчас во многих капстранах, не только у нас. Ну а мы за короткий срок наконец-то пробежали все стадии развития капитализма: капитализм свободной конкуренции, монополистический капитализм, империализм или государственно-монополистический капитализм. Все как в теории, как нам накидали классики больше ста лет назад. Рулить всем будут крупные монополии, в основном международные. Ну а граждане в основной массе будут наёмные работники, вкалывающие от зари до зари, опутанные кредитами и ипотеками. А кто не в тему откроет пасть, тому будет быстро грустно. Не надо скулить тут. Это как раз то, чего вдруг захотели сытые и недовольные совки конца 80-х. Там у классиков в теории еще накидано еще какая будет следующая фаза развития человечества. Кто-нибудь тут помнит?
Поликарбонат Чел****
+ 1 0
17 июля 2026 г. 16:16
Следущим будет сдвиг по фазе очевидно же.
Чел**** Поликарбонат
+ 0 1
17 июля 2026 г. 17:37
Нет. Сначала все начнут друг друга мочить. Потом житуха у основных масс народов станет невыносимой. О потом уже из этого будут сдвиги.
А шо случилось?
Плохо читаю Бывалый
+ 0 4
17 июля 2026 г. 19:05
Набрасывают.
  • Оставить комментарий
  • Войти