P.S. хорошо, что на дружбу с чьей-то женой, не надо у мужа согласия спрашивать. Видимо, по умолчанию подразумевается, что если она довольна, то муж будет только рад))
А если не рад, то может тебя и жизни лишить, а жена подтвердит, что ты первый напал, он оттолкнул тебя, за запнулся и упал затылком на лежавший на полу молоток. Ну и состояние аффекта ни кто не отменял, что узнал, что жену снасильничал, вот и забрало упало и убил, как это вышло не помнит.
И опять поощряют вора, да ещё и рецидивиста, подпиской о невыезде. Зачем это делают? Взятка исключается, с этого чувака взять нечего. Саботажники и скрытые враги в правоохранительных органах? Других разумных объяснений не вижу.
70 тысяч копейки, по таким делам не садят, так как и реальный срок он вероятней всего не получит, возместит весь ущерб потерпевшим и те заявят, что да, ущерб полностью возместил, претензий не имею, прошу назначить наказание без заключение под стражу. И дадут ему 3 года условно. Зачем в СИЗО? Что бы уголовника опытного из него сделать? Что бы криминальные связи приобрел и начал жить по воровским понятиям?
Украинские боты прям по методичке все пишут. Есть УПК РФ. До решения суда он честный человек,только суд его вину определяет. Может он поход немного на воришку и на него все висяки навешали. Для содержания в СИЗО есть ряд требований, закон должны соблюдать все. И следователи и дознователи. Судят по законам РФ а не по лозунгам вражеских ботов. УПК РФ ст 97 Если всех подозреваемых мелких воришек садитьто места в СИЗО не хватит. Да и незаконно это. Он даже не убийца, маньяк. В СИЗО тех отпеределяют кто сбежать может или как то на следствие влиять.
А как это возможно, чтобы с соседнего сиденья, когда ты в машине, забрали твоё имущество, а ты не видел? Этот человек, который забрал всё, его фамилия Коперфильд? Или он внук Игоря Кио?
Такие краже на поток поставлены, открывает дверку где портфель и говорит мужик у тебя вроде то заднее колесо спустило. Пока тот идет смотреть, спокойно портфель забирает.
Отвлёкся на что-то, возможно сообщник был, который отвлекал. Если окна у машины открыты или двери не заблокированы совершить кражу дело нескольких секунд.
Можно конечно замутить, за это не садят, но может и муж ревнивый настучать по голове или иным местам, а жена понятно, что версию мужа подтвердит, например что ты насильник. Показаний двоих против тебя хватит, а если еще на ноге синяки белье рваное, то их показания преобладать будут и доминировать))) А если ты еще и виском стукнулся о кровать и помер, когда пытался ударить и подскользнулся, то и твоей версии тех событий не будет.
Запросто. Даже отвлекать не надо, муж может просто спать :). Но тут важно согласие самой жены, чтобы шум не подняла. Есть в этом что-то романтичное и адреналиноповышающее. В общем, годная тема и, главное, уголовно не наказуемая, в отличие от кражи вещей.
И нет заголовков типа: Вор ограбил
Видимо, по умолчанию подразумевается, что если она довольна, то муж будет только рад))
Ну и состояние аффекта ни кто не отменял, что узнал, что жену снасильничал, вот и забрало упало и убил, как это вышло не помнит.
Там был шуточный разговор, не надо так близко к сердцу))
Зачем в СИЗО? Что бы уголовника опытного из него сделать? Что бы криминальные связи приобрел и начал жить по воровским понятиям?
Есть УПК РФ. До решения суда он честный человек,только суд его вину определяет. Может он поход немного на воришку и на него все висяки навешали.
Для содержания в СИЗО есть ряд требований, закон должны соблюдать все. И следователи и дознователи. Судят по законам РФ а не по лозунгам вражеских ботов.
УПК РФ ст 97
Если всех подозреваемых мелких воришек садитьто места в СИЗО не хватит.
Да и незаконно это. Он даже не убийца, маньяк.
В СИЗО тех отпеределяют кто сбежать может или как то на следствие влиять.
Этот человек, который забрал всё, его фамилия Коперфильд? Или он внук Игоря Кио?
Отвлек там, каналы переключил, пока то-сё...логично.
Твоей точно повезло