Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за грабеж и серию краж на 70 тысяч рублей (видео)
Радует, что редакция научилась различать кражу и грабёж.
И нет заголовков типа: Вор ограбил
Опохмелиться есть чё?
+ 2 − 1
20 июля 2026 г. 19:11
P.S. хорошо, что на дружбу с чьей-то женой, не надо у мужа согласия спрашивать.
Видимо, по умолчанию подразумевается, что если она довольна, то муж будет только рад))
... → Опохмелиться есть чё?
+ 0 − 0
20 июля 2026 г. 20:16
А если не рад, то может тебя и жизни лишить, а жена подтвердит, что ты первый напал, он оттолкнул тебя, за запнулся и упал затылком на лежавший на полу молоток.
Ну и состояние аффекта ни кто не отменял, что узнал, что жену снасильничал, вот и забрало упало и убил, как это вышло не помнит.
Опохмелиться есть чё? → ...
+ 0 − 0
20 июля 2026 г. 23:27
Прямо целый сериал. Мой этот пост относится к нижней части комментов.
Там был шуточный разговор, не надо так близко к сердцу))
Красноярец
+ 2 − 1
20 июля 2026 г. 11:32
И опять поощряют вора, да ещё и рецидивиста, подпиской о невыезде. Зачем это делают? Взятка исключается, с этого чувака взять нечего. Саботажники и скрытые враги в правоохранительных органах? Других разумных объяснений не вижу.
... → Красноярец
+ 1 − 0
20 июля 2026 г. 20:37
70 тысяч копейки, по таким делам не садят, так как и реальный срок он вероятней всего не получит, возместит весь ущерб потерпевшим и те заявят, что да, ущерб полностью возместил, претензий не имею, прошу назначить наказание без заключение под стражу. И дадут ему 3 года условно.
Зачем в СИЗО? Что бы уголовника опытного из него сделать? Что бы криминальные связи приобрел и начал жить по воровским понятиям?
... → Красноярец
+ 1 − 0
20 июля 2026 г. 20:23
Украинские боты прям по методичке все пишут.
Есть УПК РФ. До решения суда он честный человек,только суд его вину определяет. Может он поход немного на воришку и на него все висяки навешали.
Для содержания в СИЗО есть ряд требований, закон должны соблюдать все. И следователи и дознователи. Судят по законам РФ а не по лозунгам вражеских ботов.
УПК РФ ст 97
Если всех подозреваемых мелких воришек садитьто места в СИЗО не хватит.
Да и незаконно это. Он даже не убийца, маньяк.
В СИЗО тех отпеределяют кто сбежать может или как то на следствие влиять.
Опохмелиться есть чё?
+ 0 − 0
20 июля 2026 г. 10:32
А как это возможно, чтобы с соседнего сиденья, когда ты в машине, забрали твоё имущество, а ты не видел?
Этот человек, который забрал всё, его фамилия Коперфильд? Или он внук Игоря Кио?
... → Опохмелиться есть чё?
+ 0 − 0
20 июля 2026 г. 20:29
Такие краже на поток поставлены, открывает дверку где портфель и говорит мужик у тебя вроде то заднее колесо спустило. Пока тот идет смотреть, спокойно портфель забирает.
Красноярец → Опохмелиться есть чё?
+ 0 − 0
20 июля 2026 г. 11:39
Отвлёкся на что-то, возможно сообщник был, который отвлекал. Если окна у машины открыты или двери не заблокированы совершить кражу дело нескольких секунд.
Опохмелиться есть чё? → Красноярец
+ 1 − 1
20 июля 2026 г. 12:12
Так, наверное, можно и с чужой женой замутить, которая рядом с мужем в кровати лежит, не?
Отвлек там, каналы переключил, пока то-сё...логично.
... → Опохмелиться есть чё?
+ 0 − 1
20 июля 2026 г. 20:34
Можно конечно замутить, за это не садят, но может и муж ревнивый настучать по голове или иным местам, а жена понятно, что версию мужа подтвердит, например что ты насильник. Показаний двоих против тебя хватит, а если еще на ноге синяки белье рваное, то их показания преобладать будут и доминировать))) А если ты еще и виском стукнулся о кровать и помер, когда пытался ударить и подскользнулся, то и твоей версии тех событий не будет.
Опохмелиться есть чё? → ...
+ 1 − 0
20 июля 2026 г. 23:23
Ты опытный, столько знаешь.
Твоей точно повезло
Красноярец → Опохмелиться есть чё?
+ 1 − 0
20 июля 2026 г. 17:05
Запросто. Даже отвлекать не надо, муж может просто спать :). Но тут важно согласие самой жены, чтобы шум не подняла. Есть в этом что-то романтичное и адреналиноповышающее. В общем, годная тема и, главное, уголовно не наказуемая, в отличие от кражи вещей.
Опохмелиться есть чё? → Красноярец
+ 0 − 0
20 июля 2026 г. 19:08
Без согласия нельзя, само собой. Без согласия, это уже как раз наказуемо. Кодекс надо чтить!
  • Оставить комментарий
  • Войти