В Ачинске в конфликте между посетителями местного кафе убили человека. ЧП случилось 10 июля в Ачинске в кафе «Уют». Там собрались две незнакомые компании. Одна праздновала свадьбу, другая — юбилей. Между ними возник конфликт, который закончился убийством и массовой потасовкой. Версию произошедшего рассказала вдова погибшего мужчины Юлия. Вот что она сообщила: «Наше свадебное празднование уже почти закончилось. Все собирали вещи и относили в машину. Мы с супругом стояли, нам сказали, что наш лучший друг с женой поругались. Как раз рядом с компанией, которая праздновала юбилей. Мой супруг пошёл их мирить и привести обратно. В этот момент его друг обратился к толпе: „Кто трогал мою женщину?“ Из другой компании выбежал мужчина и ударил его в лицо. Мой супруг заступился за него и ударил в ответ. После словесной перепалки мой супруг отошёл от места конфликта. Однако зачинщик драки, который сначала отбежал, достал из кармана нож и на бегу ударил супруга в грудь. Как потом выяснилось, пробил ему сердце и лёгкое. Нож он принёс с собой. Снаружи царапина маленькая, а внутри — очень серьёзно, в трёх местах. Нападавший ничего не объяснял, просто ударил ножом, видимо, его обидел удар по лицу. Мы его не знали, он не наш гость, видели в первый раз. Ему никто ничего не говорил обидного, чтобы он так реагировал». Далее, по словам Юлии, тяжело раненного супруга отец повёз в больницу. А между двумя компаниями посетителей началась потасовка. «Та сторона кидала стулья и тарелки. Мы вызвали Росгвардию, показывали на него. Его не задержали — наоборот, уложили наших. А он спокойно ушёл с женой. В Росгвардии нам сказали: „Без заявления не имеем права задерживать“», — рассказывает Юлия.
Про Луну не скажу, а вот про стрельбу.... Герой был, пока над башкой не пролетело. После этого нннуегонннах... такой героизьм. "...не бывает атистов в окопах под огнём.." (Егор Летов)
ЧП случилось 10 июля в Ачинске в кафе «Уют». Там собрались две незнакомые компании. Одна праздновала свадьбу, другая — юбилей. Между ними возник конфликт, который закончился убийством и массовой потасовкой.
Версию произошедшего рассказала вдова погибшего мужчины Юлия. Вот что она сообщила:
«Наше свадебное празднование уже почти закончилось. Все собирали вещи и относили в машину. Мы с супругом стояли, нам сказали, что наш лучший друг с женой поругались. Как раз рядом с компанией, которая праздновала юбилей. Мой супруг пошёл их мирить и привести обратно. В этот момент его друг обратился к толпе: „Кто трогал мою женщину?“ Из другой компании выбежал мужчина и ударил его в лицо. Мой супруг заступился за него и ударил в ответ.
После словесной перепалки мой супруг отошёл от места конфликта. Однако зачинщик драки, который сначала отбежал, достал из кармана нож и на бегу ударил супруга в грудь.
Как потом выяснилось, пробил ему сердце и лёгкое. Нож он принёс с собой. Снаружи царапина маленькая, а внутри — очень серьёзно, в трёх местах.
Нападавший ничего не объяснял, просто ударил ножом, видимо, его обидел удар по лицу. Мы его не знали, он не наш гость, видели в первый раз. Ему никто ничего не говорил обидного, чтобы он так реагировал».
Далее, по словам Юлии, тяжело раненного супруга отец повёз в больницу. А между двумя компаниями посетителей началась потасовка.
«Та сторона кидала стулья и тарелки. Мы вызвали Росгвардию, показывали на него. Его не задержали — наоборот, уложили наших. А он спокойно ушёл с женой. В Росгвардии нам сказали: „Без заявления не имеем права задерживать“», — рассказывает Юлия.
"...не бывает атистов в окопах под огнём.." (Егор Летов)
Нет врагов и нет предателей,
Многим из нас уже жить не хочется,
Все мы дрочим или дрочимся.