Тропа Усольцев - отличный туристический маршрут. Для пущей интриги нужно что-то аномальное придумать - инопланетяне, рептилоиды, портал в другие миры. Тогда отбоя от туристов не будет.
Проигравший предварительное голосование депутат ЗС Красноярского края Алексей Кулеш решением партийной конференции возглавил список Железногорской региональной группы. А победитель предварительного голосования (за право выдвинуться по этой группе) Геб Шелепов получил в качестве утешительного приза позицию номер два: Вот вроде бы обозначала Единая Россия весной правила предварительного голосования в этом сезоне - "или список или округ": В текущем политическом сезоне каждый кандидат при регистрации для участия в предварительном голосовании должен для себя определить - хочет ли он избираться по одномандатному избирательному округу, либо по списку. Совмещение не будет допускаться. Но на Алексея Кулеша эти правила почему-то не распространились. И проиграв предварительное голосование (за право выдвинуться по округу) он всё равно выдвинулся на выборы, но по списку. А для оформления этой комбинации хватило разговора Глеба Шелепова с Сергеем Пономаренко. Его за дверь, а он в окно!
найдет
А победитель предварительного голосования (за право выдвинуться по этой группе) Геб Шелепов получил в качестве утешительного приза позицию номер два:
Вот вроде бы обозначала Единая Россия весной правила предварительного голосования в этом сезоне - "или список или округ":
В текущем политическом сезоне каждый кандидат при регистрации для участия в предварительном голосовании должен для себя определить - хочет ли он избираться по одномандатному избирательному округу, либо по списку.
Совмещение не будет допускаться.
Но на Алексея Кулеша эти правила почему-то не распространились.
И проиграв предварительное голосование (за право выдвинуться по округу) он всё равно выдвинулся на выборы, но по списку.
А для оформления этой комбинации хватило разговора Глеба Шелепова с Сергеем Пономаренко.
Его за дверь, а он в окно!