128 миллиардов. В Сибирских регионах массово отменяют празднование дня города!!! Может 1-5 миллиардов выделите на Городскую Электричку, Можно и платформы благоустроить. И даже ветку в Солнечный восстановить и до Емельяново электричку продлить. В крубных городах аэропорт за городом и ходят электрички. Удобно это. Я уже писал ведь. что времена такие, что массовые мероприятия не проводят из соображений безопастности. До сих пор Мэр и Губер это не понимают? Или такие огромные деньги отключают разум? Во всех городах отменяют. В Тюмени отменяют массовые мероприятия в честь празднования Дня города. Фестивали и концерт должны были пройти в разных локациях, но посетителей просят покинуть места. «Проведение мероприятия временно приостановлено. Город сегодня должен был с размахом отметить солидную дату - 440 лет со дня образования. В Омске отменили все вечерние праздничные мероприятия, посвященные Дню города и присвоению городу статуса Культурной столицы России 2026 года. Под отмену попал и главный концерт на Соборной площади.
Действительно непонятно, на что планируется потратить немалые суммы. Если судить по заголовку, то на праздничные флажки, музыку на улицах и фейерверк? Тогда для фейерверка должны закупить десяток Сарматов наверное?
Для города не такие уж и большие. И слово празднование не совсем уместно. Эти деньги на постройку дорогих городских объектов. А праздник просто удачно под руку подвернулся.
Кафка скажи,а ты мужчина или женщина? Тут как-то этот пенсионер, писал, что в гости к тебе приехал,а там ему мужик открыл дверь. Ну о пофилософствовал и решил,раз деньги на шампанское,цветы и дорогу потрачены, значит надо остаться на ночь. Но по итогам ночи,так и не понял мужчина или женщина.
Сейчас вы спросили у клона, а он и сам не знает. Правду знаем только я и Франц, остальное - глупые домыслы недалёких. Имеющий глаза да отличит одних от других, а остальным и не надо. Так что не парьтесь.
Согласен. Россия друзей не покупает. Корейцы братский народ и по братски помогают нам. Глава украинской администрации Владимир Зеленский заявил, что КНДР готовится направить на помощь России 30 тыс. солдат, которые подключатся к СВО, а Иран предоставит Москве свои ракеты. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать эти слухи, а главный редактор агентства "Африканская инициатива" Артём Куреев, выступая в подкасте блогера Юрия Подоляки, оценил перспективы сотрудничества с КНДР. Он отметил, что этот союзник России действительно может помочь как оружием, так и солдатами. КНДР имеет развитое военное производство, которое поставлено на поток и которое совпадает со всеми советскими калибрами. Если дать Пхеньяну ресурсы и технологии, то он сможет быстро модернизировать ВПК и масштабировать производство. Что касается корейской пехоты, то её недооценивать тоже нельзя. Корейские солдаты, участвовавшие в освобождении Курской области, многому научились. Это подтвердил и Подоляка, заявивший, что бойцы, которые участвовали в боях осенью 2024 года, а также солдаты, воевавшие в марте 2025 года, это две принципиально разные армии. Представляете, если они сейчас появятся на фронте после двух лет обучения и подготовки. Насколько возрастёт их эффективность, - рассуждает Куреев.
Иди лесом халявщик! Дали, раздали, с неба упало это сущность паразита! На нормальную работу сходи устройся, если возьмут такого сельского"интеллектуала"😆
Какой вы не хороший человек, чернь безграмотная и хамивитая. Таким не место в культурной столице Сибири. Надеюсь вы не местный. Наверняка вы селюк еще и без гражданства,туповатый и зависливый. Завидуете успешным и умным и красивым типа меня)))
Поймал джигит золотую рыбку, а она ему и говорит: у тебя есть три желания. Тот: Ладу четверку хочу. Рыбка: Вот тебе лада четвертой модели, какое второе желание? Тот: Ещё одну ладу четверку! Рыбка: Вот тебе ещё лада, какое третье желание? Тот: И ещё одну ладу четверку! Рыбка исполнила третье желание и спрашивает: - А зачем тебе три четверки? - А я их подшаманю, продам и куплю себе Ладу Приору!
Лучше в городскую электричку вложитесь
Может 1-5 миллиардов выделите на Городскую Электричку, Можно и платформы благоустроить. И даже ветку в Солнечный восстановить и до Емельяново электричку продлить. В крубных городах аэропорт за городом и ходят электрички. Удобно это.
Я уже писал ведь. что времена такие, что массовые мероприятия не проводят из соображений безопастности.
До сих пор Мэр и Губер это не понимают?
Или такие огромные деньги отключают разум? Во всех городах отменяют.
В Тюмени отменяют массовые мероприятия в честь празднования Дня города. Фестивали и концерт должны были пройти в разных локациях, но посетителей просят покинуть места. «Проведение мероприятия временно приостановлено. Город сегодня должен был с размахом отметить солидную дату - 440 лет со дня образования.
В Омске отменили все вечерние праздничные мероприятия, посвященные Дню города и присвоению городу статуса Культурной столицы России 2026 года. Под отмену попал и главный концерт на Соборной площади.
И слово празднование не совсем уместно.
Эти деньги на постройку дорогих городских объектов.
А праздник просто удачно под руку подвернулся.
Глава украинской администрации Владимир Зеленский заявил, что КНДР готовится направить на помощь России 30 тыс. солдат, которые подключатся к СВО, а Иран предоставит Москве свои ракеты.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать эти слухи, а главный редактор агентства "Африканская инициатива" Артём Куреев, выступая в подкасте блогера Юрия Подоляки, оценил перспективы сотрудничества с КНДР.
Он отметил, что этот союзник России действительно может помочь как оружием, так и солдатами. КНДР имеет развитое военное производство, которое поставлено на поток и которое совпадает со всеми советскими калибрами. Если дать Пхеньяну ресурсы и технологии, то он сможет быстро модернизировать ВПК и масштабировать производство.
Что касается корейской пехоты, то её недооценивать тоже нельзя. Корейские солдаты, участвовавшие в освобождении Курской области, многому научились. Это подтвердил и Подоляка, заявивший, что бойцы, которые участвовали в боях осенью 2024 года, а также солдаты, воевавшие в марте 2025 года, это две принципиально разные армии.
Представляете, если они сейчас появятся на фронте после двух лет обучения и подготовки. Насколько возрастёт их эффективность,
- рассуждает Куреев.
Тот: Ладу четверку хочу.
Рыбка: Вот тебе лада четвертой модели, какое второе желание?
Тот: Ещё одну ладу четверку!
Рыбка: Вот тебе ещё лада, какое третье желание?
Тот: И ещё одну ладу четверку!
Рыбка исполнила третье желание и спрашивает:
- А зачем тебе три четверки?
- А я их подшаманю, продам и куплю себе Ладу Приору!
Я Вот думаю может Гранту купить?
А то Приоры все уже гнилые, в идеальном кузове в продаже нет.
Ваше мнение как специалиста?