"ВКонтакте состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 12 человек. Когда были изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели бы вы их лица, когда они проверяли наши документы. А там в каждом паспорте у нас одно и то же ФИО" (С)
84 года проходил без паспорта и не разу ни кто его не проверял. Единственное беру с собой если на в МФЦ иди или недвижку покупаю продаю к нотариусу паспорт берите обязательно.
Пенсиное можно показать или Транспортную карту социальную или читательски билет. Или просто ФИО назвать и дату рождения. Даже при СССР в 70х студентом назвал всегда полиции даные одногрупника.
Так об этом и речь.
Собрались как-то встретиться, по пиву хряпнуть.
Подтянулись 12 человек. Когда были изрядно пьяные, нарвались на ментов.
Видели бы вы их лица, когда они проверяли наши документы.
А там в каждом паспорте у нас одно и то же ФИО"
(С)
Единственное беру с собой если на в МФЦ иди или недвижку покупаю продаю к нотариусу паспорт берите обязательно.
Или просто ФИО назвать и дату рождения.
Даже при СССР в 70х студентом назвал всегда полиции даные одногрупника.