Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мама-предприниматель»: в Красноярском крае выбрали лучшую женскую бизнес-идею
А какие хвойные деревья плохо себя чувствуют в суровых сибирских условиях? В чем нехватка хвойных пород в суровых сибирских условиях?
ни в какой бизьнес женщин пускать низя. зачем паразитов кормить и размножать
Красноярец
+ 6 − 2
25 августа 2026 г. 14:47
А почему Жиратковой не было с её трансформаторами? Она бы всяко там всех побила и победила.
И жюри какое-то неавторитетное, совершенно неузнаваемые лица, явно не акулы бизнеса, а непонятно кто, шелупень всякая. Пригласили бы в жюри тех, кто делом доказал, что что-то может и умеет зарабатывать деньги - Артёма Усса и его папу, Романа Гольдмана (по понятным причинам дистанционно, по видеосвязи), Олега Митволя (он теперь свободен и сможет принять участие), Владимира Егорова с сыном, Артёма Бадюкова (из Новой Зеландии выписали бы), Коваленко Николая (из Италии), Алексея Подсохина (он хрен знает где, но у моря), да хотя бы депутата Лёху Бойка (он тоже в бизнесе разбирается).
Большое дело делает. Молодец какая.. Пусть удача будет и дальше ей помогать развивать свою жизнеутверждающую идею! Все девочки молодцы. Чтож, женщины с созидательными проектами, как всегда..
Ксюша ничего так
Ксюша → Евгений
+ 0 − 1
25 августа 2026 г. 16:31
Хочешь меня?
Илга → Евгений
+ 0 − 0
24 августа 2026 г. 21:10
Да вообще умница! Удачи ей
  • Оставить комментарий
  • Войти