А почему Жиратковой не было с её трансформаторами? Она бы всяко там всех побила и победила. И жюри какое-то неавторитетное, совершенно неузнаваемые лица, явно не акулы бизнеса, а непонятно кто, шелупень всякая. Пригласили бы в жюри тех, кто делом доказал, что что-то может и умеет зарабатывать деньги - Артёма Усса и его папу, Романа Гольдмана (по понятным причинам дистанционно, по видеосвязи), Олега Митволя (он теперь свободен и сможет принять участие), Владимира Егорова с сыном, Артёма Бадюкова (из Новой Зеландии выписали бы), Коваленко Николая (из Италии), Алексея Подсохина (он хрен знает где, но у моря), да хотя бы депутата Лёху Бойка (он тоже в бизнесе разбирается).
Большое дело делает. Молодец какая.. Пусть удача будет и дальше ей помогать развивать свою жизнеутверждающую идею! Все девочки молодцы. Чтож, женщины с созидательными проектами, как всегда..
И жюри какое-то неавторитетное, совершенно неузнаваемые лица, явно не акулы бизнеса, а непонятно кто, шелупень всякая. Пригласили бы в жюри тех, кто делом доказал, что что-то может и умеет зарабатывать деньги - Артёма Усса и его папу, Романа Гольдмана (по понятным причинам дистанционно, по видеосвязи), Олега Митволя (он теперь свободен и сможет принять участие), Владимира Егорова с сыном, Артёма Бадюкова (из Новой Зеландии выписали бы), Коваленко Николая (из Италии), Алексея Подсохина (он хрен знает где, но у моря), да хотя бы депутата Лёху Бойка (он тоже в бизнесе разбирается).