Пусть возмещает ущерб под расписку, можно даже в кабинете следователя, та все и оформит правильно. Пусть собирает побольше положительных характеристик из школы, дет сада, соседей с прошлых мест работы, с спортивных секций, кружков. Собирает все грамоты, призы и подобное. Собирает справки или показания сосейдей, что спас кошечку, собачку, бабушку через дорогу перевел. На суде потерпевший пусть заявит, что ущерб полностью возмещен и претензий к подсудимому не имеет и просит назначит наказание не связанное с реальных заключением под стражу. Дадут 3 года условно. И мне потом пусть пива купит не фильтрованного,за то что от зоны его отмазал. А вот кольцо украденное забрать потом тоже будет не просто. Сейчас кольцо до суда проходит как вещ док. И забрать его это еще тот квест. 20 т рублей, можно и не забирать, не тратить нервы и время и деньги юриста.
При чем тут доход? Миллионеры и те могут мелочевку тырить. Считается что ворованное всегда вкусней. Купить любой дурок может. А вот своровать = заработать по быстрому. Так некторые богатые считают. У нас в СИЗО знаешь как много богатых сидит. Этот тоже хотел на золотых колечках по быстрому подняться и домик в 3этажа в Емельяново построить и купить китайского кросовера. Купить квадрик,питбайк и бойцовского пса. И баньку построить как в мэра бывшего. Может и бабу себе найти губастенькую. Что еще парню молодому надо?
Очевидно же
Пусть собирает побольше положительных характеристик из школы, дет сада, соседей с прошлых мест работы, с спортивных секций, кружков. Собирает все грамоты, призы и подобное. Собирает справки или показания сосейдей, что спас кошечку, собачку, бабушку через дорогу перевел.
На суде потерпевший пусть заявит, что ущерб полностью возмещен и претензий к подсудимому не имеет и просит назначит наказание не связанное с реальных заключением под стражу.
Дадут 3 года условно.
И мне потом пусть пива купит не фильтрованного,за то что от зоны его отмазал.
А вот кольцо украденное забрать потом тоже будет не просто. Сейчас кольцо до суда проходит как вещ док. И забрать его это еще тот квест. 20 т рублей, можно и не забирать, не тратить нервы и время и деньги юриста.
Считается что ворованное всегда вкусней. Купить любой дурок может. А вот своровать = заработать по быстрому. Так некторые богатые считают.
У нас в СИЗО знаешь как много богатых сидит.
Этот тоже хотел на золотых колечках по быстрому подняться и домик в 3этажа в Емельяново построить и купить китайского кросовера. Купить квадрик,питбайк и бойцовского пса. И баньку построить как в мэра бывшего. Может и бабу себе найти губастенькую.
Что еще парню молодому надо?
Правда из за этого на всё остальное денег может нехватить.