Если он ехал именно по Мичурина, то где нашел путепровод? Похоже по фото, откуда-то из-за Сибтяжмаша выбирался в сторону Московской, но никак не по Мичурина от Волгоградской до Корнетова. Там улица ровная и никаких путепроводов нет. Под Мичурина - есть, между СТМ и Волгоградской.
Как там можно выбраться, если там железка и через неё только по Мичуринскому мосту можно проехать? Знатоки... Просто сейчас загибон после Волгоградской и до самого моста, оказывается тоже стал Корнетова. Они её продлили и теперь она полукруглая до моста, а с другой стороны моста уже Измайлова, где раньше суд был и товарный двор Красмаша за забором. Поэтому вроде бы и правильно написано, но звучит всё равно странно))
Что-то с географией явно напутано Волгоградская перпендикулярно Корнетова, ехал он по Мичурина, вдоль дома. Только не по мосту, а вдоль дома, который за ритуалкой. При чём тут Корнетова?
Они её продлили и теперь она полукруглая до моста, а с другой стороны моста уже Измайлова, где раньше суд был и товарный двор Красмаша за забором.
Поэтому вроде бы и правильно написано, но звучит всё равно странно))
Волгоградская перпендикулярно Корнетова, ехал он по Мичурина, вдоль дома. Только не по мосту, а вдоль дома, который за ритуалкой. При чём тут Корнетова?