Там всегда стрельба, хоть опускай цены, стрелять не перестанут. А ты ставишь в пример США - стрелять из повышения бензина. Для Нас это не приемлимо. В России живут законопослушные граждане. Ставишь в пример загнивающие США, там и ценности нами не приемлимые. Надеюсь тебя суд осудит.
Ну выпил лишнего человек. С кем не бывает. Чего с ним спорить, о чём - он же пьян? Наверняка когда трезвый - милейший человек. Вместо того, чтобы проявить участие, успокоить человека, отвести домой отсыпаться или родственников вызвать чтоб забрали - нет, размотали целую историю, да ещё и с уголовным делом с посадкой. Кому от этого счастье какое привалило? У АЗС выручка выросла? Нет. Полицейским звание присвоили? Наградили может? Тоже нет. Мужчина после отсидки за ум возьмётся? Перестанет выпивать, пойдёт на тренинг личностного роста, займётся инвестированием? Очень сомневаюсь. К тому же, может выйти по УДО. И ни у одного из участников за это время ничего хорошего не произойдёт, из-за того, что его посадили.
А ты ставишь в пример США - стрелять из повышения бензина. Для Нас это не приемлимо. В России живут законопослушные граждане.
Ставишь в пример загнивающие США, там и ценности нами не приемлимые.
Надеюсь тебя суд осудит.
Полицейские - они только с законопослушными гражданами бравые?