Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель автохозяйства красноярской полиции заправлял личную машину служебными талонами
Эти заправки со своими правилами, в канистры не заправлять под увольнение чувака подвели.
Начальника Центра обеспечения уволить по статье, страна воюет, а они бензин воруют, крысы, зарплаты повысили, но им всё мало, ещё и знакомых заправляют, гнать таких поганой метлой..
ни когда такого не было, и вот опять, выкиньте его из полиции пусть идёт пяторочку охранять
Глас народа
+ 4 − 2
10 сентября 2026 г. 18:14
Сливать нужно было, сливать! :)
Папа Карло
+ 12 − 1
10 сентября 2026 г. 15:22
Пффф
Так вся бюджетка делает
В мэрии и правительстве края они даже на своих служебках в выходные катаются, некоторые даже за рулем.
Один из ста попался вот же неудачник))
а вот как было
+ 9 − 9
10 сентября 2026 г. 14:36
при СССР на автобусных остановках пассажиры ждали автобусы ,а водители автобусов просто пропускали несколько рейсов экономя бензин для заправки своих жигулей ,москвичей ,запорожцев ,волг и считали это обычным делом пропуская рейсы выхода на маршрут . Этим водителям автобусов плевать было на пассажиров которые потом штурмом брали автобусы которые набивались до такой степени что автобусы ехали с открытыми дверями и пассажиры висели над дорогой как в Индии
Дуроплясов Е.Р. → а вот как было
+ 8 − 4
10 сентября 2026 г. 15:03
Волга у шофера автобуса? Иди опохмелись чудик
Это ж какой нехороший человек-то. Никто же никогда так не делает, уникальный просто случай в истории человечества.
Финансовые трудности
+ 3 − 6
10 сентября 2026 г. 13:44
Мы же в России! Какие ещё…
Кровосмешарик
+ 8 − 5
10 сентября 2026 г. 13:17
Начальство не стал подставлять
Да не может быть такого, иначе ему надо нобелевскую премию дать, если засунет в топливный бак талон и поедет! Заголовки безголовые пишут.
Ася Синицына
+ 4 − 7
10 сентября 2026 г. 13:11
Смотрю на газпромовской АЗС заправляются легковые машины, подъезжаю, хочу заправиться, а там заправка только для спецтранспорта по топливным картам, что это за фигня не поняла, но поняла что нищебродам там не место..
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый → Ася Синицына
+ 3 − 2
10 сентября 2026 г. 16:07
Поздравляю Вас, Асенька, соврамши!))
Фома не верующий → Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 0 − 1
11 сентября 2026 г. 09:34
Заедь на заправку Северный проезд 2 (Крайняя) и убедись.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 9 − 5
10 сентября 2026 г. 12:43
Да он злобный злодей прям! Сарказм off.
Винни Пух-Пух
+ 6 − 2
10 сентября 2026 г. 12:33
Какой нехороший дяденька.
  • Оставить комментарий
  • Войти