Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские байкеры закроют сезон мотопарадом в последнюю субботу сентября
От жителей города, всем ночным и дневным байкерам, с искренностью прошу поставить песню группы Ленинград"Ехай"
Прск → Крск
+ 0 − 0
25 сентября 2026 г. 12:15
Ставь
Надежда → Крск
+ 1 − 0
25 сентября 2026 г. 11:12
"Дорожная" она называется..))
Я не мотоциклист, но глаз радуется когда на мотоциклах типа (Харлей) вальяжно едут нарядные мужики. Прям дух свободы чувствуется. Но когда эти скрюченные - а-ля скоростной гонщик едет между рядами и у него глушат на всю округу орет - это вызывает отвращение, злость и ненависть.
Хороший байкер может на вкус различить до 20 видов насекомых...
Очевидно же 😜
Баламошке → Баламошка
+ 0 − 0
25 сентября 2026 г. 12:16
Ты путаешь мотоциклиста с велосипедистом и СИМовцем, это у них едало не защищенное.
почему байкреы? байкеры в америке. А это мотоциклисты
Рокеры, у нас Рокеры
Всем, кто пишет - сколько не закрыли, сколько бабушек и т.д. отвечу. Из числа тех кто открывал мотосезон 2026 и планирует закрыть все на месте. Те, кто самоуничтожился или иным способом отличился ни когда в это число не входило и входить не будет. Запомните раз и на всегда, что это разные люди с разным уровнем правосознания. А ещё у нас байкеров нет, со времен Союза были Рокеры.
Антоха → Мотобрат
+ 9 − 0
24 сентября 2026 г. 14:07
Не брат ты нам!
Вчера еду по Калинина район автотранспортного техникума. Каждый двигается по своему ряду. Естественно каждый водитель убежден, что в пределах ширины ряда он находится один, но тут абсолютно безшумно на скорости пролетает чоппер между рядами, и только потом слышен звук удаляющегося мотоцикла... И таких идиотов на дорогах через одного!!! Так что про разные самосознанья нам не чеши, у ваших их нет от слова совсем.
Мотобрат → Антоха
+ 0 − 0
25 сентября 2026 г. 08:50
А ты нам не сестра))
Наши ребята проредили им ряды. прополку сделали, так сказать
и получили срока
Потери подсчитывать будут...
Очевидно же 🤔
Меня заставляют ставить МАХ
+ 6 − 1
24 сентября 2026 г. 11:10
Я никогда мотоциклы не водил. Всю жизнь по делам езжу на машине, а для удовольствия езжу на велосипеде. Тоже не очень понимаю фишки мотоциклов: опасно, мокнешь под дождем, грузы с собой не повозишь. Единственный вменяемый вариант это, наверное, турэндуро, но и то только в том случае, если планируешь куда-то на пересеченку выезжать, исследовать какие-нибудь заброшенные деревни, просто по горам кататься. В городе-то реально от мото одни проблемы, причем для всех участников движения.
Воланд → Меня заставляют ставить МАХ
+ 0 − 0
25 сентября 2026 г. 11:40
На Бастионе есть блогер Злой сказочник. В 22 г убежал с Украины и сейчас чешет по Чехии на велике. Интересные вещи видит с велика. Из машины видно не всё
Ставь что хочешь → Меня заставляют ставить МАХ
+ 1 − 3
24 сентября 2026 г. 12:13
Мне вот твой велик, а тем более перевозка груза ни куда не вперлась. И что ты на это скажешь?
за одно нада статистику озвучить. сколько бабушек сбили, сколько самоубились, сколько покалечилось, сколько повредили автомобилей
Мотобрат → конь2
+ 1 − 4
24 сентября 2026 г. 12:22
Дак автомобили повредили автоманьяки из-за не соблюдения ПДД
Эти существа снова будут создавать пробки)
Мотобрат → Невслабпд
+ 1 − 4
24 сентября 2026 г. 12:20
А разве не шпроты в консервных банках создают пробки? Чего то путаешь мокрое с теплым.
ленивец → Невслабпд
+ 1 − 0
24 сентября 2026 г. 11:58
а еще перекрытия дорог будут. НО мы все должны радоваться
активец → ленивец
+ 0 − 0
25 сентября 2026 г. 12:18
Терпите.
Винни Пух-Пух
+ 4 − 1
24 сентября 2026 г. 09:41
Байкеры сусликов не побеспокоят?
Мотобрат → Винни Пух-Пух
+ 0 − 1
24 сентября 2026 г. 12:21
в америке сурки.
Нормальный и адекватный человек по городу на моцыке ездить не будет
Мотобрат → Гелла
+ 2 − 3
24 сентября 2026 г. 12:21
Он на самокате будет ездить.
  • Оставить комментарий
  • Войти