тут как с медведями:пока до чумы массовой не дойдёт, ну никак крыс вытравить нельзя. А вот когда сдохнет пол Красноярска как в Средние века тогда начнут травить
пока бытовые отходы накапливают в контейнерах (тем более, на "контейнерных площадках"., откуда даже не каждую неделю вывоз) -- крыси будут неизбежно совковая система ежеутренних мусоровозов не справится с нынешним количеством жрущих и гадящих человеков, а альтернативы нет и подвальные популяции "диких" кошек извели, а ведь в СССР никому они не мешали
Объясните принципиальную разницу между крысой и сусликом? типа суслик это хорошо, милашка, надо его фоткать, кормить и памятники ставить? А чем крыса хуже? Зачем двойные стандарты? Не нравятися крысы, травите и сусликов, вреда от их еще и больше, не зря при СССР премию как кажлого убитого суслика платили. Грызун вредитель еще тот.
Крысы это хорошо. Значит бешенства пока нет. По слухам, слышал мнение от жителей Карбышева и Тотмина Где Губернатор объявил карантин по бешентсву. Говорят собак бездомных жители давно не видят и крыс. Может просто их меньше стало, что люди не встречают. Это просто мнение такое есть у жителей. Правда это или нет не знаю. Журналисты могут опросы жителей тех провести. Их версия от бешенства все вымерли. Может конечно просто совпадение и службы городские идеально отработали что крыс и собак бездомных жители не встречают.
Так что крыса, что суслик грызуны и заразу одну и туже разносят. Так что проси мэрию памятник крысам ставить, а то прям дискриминация. Сусликам ставят памятники а крысам нет.
Почему этот товарищ возвращается. Департамент городского хозяйства и администрация центрального района держит это на контроле. Крысы все под контролем. Они там живут. Нужно же их где-то жить. Все они под контролем!
Что думаешь новость открыл, нет конечно, они там в администрации живут и размножаются, далеко за примером ходить не надо, Лысый вместе со своей компашкой, чем не пример.
совковая система ежеутренних мусоровозов не справится с нынешним количеством жрущих и гадящих человеков, а альтернативы нет
и подвальные популяции "диких" кошек извели, а ведь в СССР никому они не мешали
Контейнер пластиковый прогрвзть для крысы что два пальца...
Она бетон грызут и кирпичную кладку
типа суслик это хорошо, милашка, надо его фоткать, кормить и памятники ставить?
А чем крыса хуже?
Зачем двойные стандарты?
Не нравятися крысы, травите и сусликов, вреда от их еще и больше, не зря при СССР премию как кажлого убитого суслика платили. Грызун вредитель еще тот.
По слухам, слышал мнение от жителей Карбышева и Тотмина
Где Губернатор объявил карантин по бешентсву.
Говорят собак бездомных жители давно не видят и крыс. Может просто их меньше стало, что люди не встречают. Это просто мнение такое есть у жителей. Правда это или нет не знаю. Журналисты могут опросы жителей тех провести.
Их версия от бешенства все вымерли.
Может конечно просто совпадение и службы городские идеально отработали что крыс и собак бездомных жители не встречают.
Так что проси мэрию памятник крысам ставить, а то прям дискриминация. Сусликам ставят памятники а крысам нет.
Департамент городского хозяйства и администрация центрального района держит это на контроле. Крысы все под контролем. Они там живут. Нужно же их где-то жить. Все они под контролем!