Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи спасли новорожденного с редким сочетанием пороков развития
Оле Лукойе
+ 1 − 0
15 октября 2026 г. 07:40
Врачи молодцы. А хирург Чубко можно сказать чудеса творит. Давиду Марленовичу можно памятник при жизни ставить сколько он жизней спас. Дай Бог ему здоровья
Красноярец
+ 4 − 0
14 октября 2026 г. 13:52
Снимаю шляпу. Врачи-профессионалы почти как Боги, исправляют ошибки природы.
котики наше фсё
+ 0 − 3
14 октября 2026 г. 12:53
ну почему обследования ДО рождения не проводят? Почему, если проводят, то нет реальной работы психологов, помогающей родителям смириться, принять осознанное, ответственное по отношению к мучениям будущего человека решение и пережить утрату? Чем там заняты эти психологини в консультациях? Зачем такие мученья ребёночку в первую очередь и что потом-то?
котики наше фсё → котики наше фсё
+ 0 − 1
14 октября 2026 г. 16:26
а что минусим? Вы лично, минусаторы, в больнице 2-3 месяца хоть разок лежали в детстве? Что такое операция за операцией и их последствия во взрослом возрасте представляете? Боли постоянные не излечимые вам знакомы? Думать надо родителям, жалость иметь человеческую к дитю будущему, а не эгоизм свой тешить: хочу-рожу. Не Средние века теперь. Знаешь? Думай! Принимай истинно гуманное и сознательное решение, мы не животные - по типу родилось и всё тут.
  • Оставить комментарий
  • Войти