Идея свежая. Необычная. Раньше то наоборот всё сужали - говорили что так машин будет даже меньше. Может когда-нибудь мы додумаемся до хорд. Которые через весь город без светофоров и левых поворотов.
Пароль от госреестра Дании оказался «123456». Это выяснили хакеры, получившие доступ к персональным данным 8,8 млн человек. Утечку случайно обнаружил один из чиновников только через 12 дней.
Вроде бы когда делали реконструкцию улицы Маерчака обещали по три полосы в каждую сторону, а по итогу оказалось только две. Вы ещё расскажите, какие затруднения возникают из-за левых поворотунов, когда со второй полосы все лезут в первую и движение почти останавливается. А насчёт перекрёстка - поздно проснулись архитектора - куда смотрели, когда напротив Космоса дом втыкали? Теперь и поворот направо со Свободного на Маерчака сделать не получится. А насчёт предложенного решения - там и так две полосы на встречке - одну что-ли оставить???
В Железногорске опыт есть экономии на знаках. В городе все примыкания к большим улицам не имеют знаков пересечения с главной, а на самих крупных улицах на местах примыкания нет знаков главная дорога. Вот на дачах есть, а городе нету. Непонятно почему водители в наглую не выскакивают
Надеюсь вражеских ботов стенет меньше. Работы в этом направлении ведутся Киев столкнулся с масштабными перебоями в работе городской инфраструктуры: пропадает вода, останавливается транспорт, электричество отключается
Не понимаю людей, которые торжествуют над зеркальными атаками двух стран. Ты же видишь прекрасно, что с их стороны тоже ответка нарастает. В чём заключается твоё торжество? Ты самоуспокаиваешься так или стараешься подбодрить себя и других? И с той и с другой стороны люди обречены на страдания и лишения. Если сами люди не остановят это безумие, никто не остановит.
У дома возле ТИСИЗ где магазин Пальто центр была огромная парковка, вдоль дороги ряд больших, красивых деревьев. Какие-то очень умные люди тоже для разгрузки перекрёстка, срубили деревья, убрали парковку и расширили пробку. Потратили много денег, а толку нет. Никакого
Одно из самых гнусных мест в городе, куда лучше не соваться. Аналог Матросова-60 лет Октября. Светофоры я не понимаю их настройки если честно, все стоят по факту
Это всё хорошо, но там железнодорожный путепровод. То есть эстакада не решит, да и места для эстакады маловато. А ещё там подъём начинается. И тоннель этот куда копать? Не под гору же. Где выход из тоннеля будет? Если и делать что-то масштабное, то дальше по Маерчака, где склады всякие, соединить Маерчака с Мечникова, например. Калинина через Красномосковскую или Новую зарю - со Свободным. Телевизорную улицу продлить до Карбышева - уже большая разгрузка получится.
Так там же дом новый воткнули - теперь уже всё, приехали... Раньше был запас места, чтобы надземный пешеходный переход расширить (передвинуть), а теперь нет. Вот и хочется спросить - куда смотрят архитекторы, когда разрешают такие дома втыкать?
Может когда-нибудь мы додумаемся до хорд. Которые через весь город без светофоров и левых поворотов.
Работы в этом направлении ведутся
Киев столкнулся с масштабными перебоями в работе городской инфраструктуры: пропадает вода, останавливается транспорт, электричество отключается
И с той и с другой стороны люди обречены на страдания и лишения. Если сами люди не остановят это безумие, никто не остановит.
Давно не выпускали на волю. Надо напомнить же о себе.))