Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошла облава на водителей тонированных машин (видео)
Это после мерсика зачесались?)))
Конструктивное решение
+ 3 − 0
21 октября 2026 г. 12:09
Ну да, ну да. Памятки раздали после случившегося, пару десятков зумеров припугнули, и можно отчитаться перед городом, что все нужные мероприятия выполнены в полном объёме.
Премии, благодарности получили за выполненную оперативную работу и закруглились до следующего подобного происшествия.
По всему городу надо так-то рейды такие проводить, и не раз, а каждый день. Да и давно уже эту функцию выполняют видеокамеры. Что не так с ними?
Так нет же, надо всем показать, как ГАИ эффективно работает. Так эффективно, что на дорогах число происшествий с пешеходами только увеличивается.
Люди же всё видят и понимают. К чему эта показуха?
Сделайте штрафы большие и будет всем счастье. И тонировка исчезнет на машинах, и ДТП меньше станет. А не послушных просто лишать прав на управление транспортным средством.
Так нет же. Именно очень дорогие машины с очень уважаемыми людьми в городе как-раз и есть причина мягкого наказания за тонировку на автомобилях. А ворон ворону глаз не выклюет. Остальные только этим и пользуются, тем, что другим дозволено.
Странно, с тонировкой ездить нельзя а в сварочной маске можно.
Речь точно про безопасность дорожного движения или чтобы камеры видели кто за рулем?
Каждую пятницу вокруг Металлургов, 65, во всех прилегающих жилых кварталах и в 2-3 ряда на проезжей части проспекта Металлургов - аншлаг тонированных автомобилей всех марок.
Там на одних штрафах за незаконную тонировку можно выполнить план за год и бюджет пополнить. А если еще и миграционную службу привлечь на предмет проверки, да совместно с военкоматом всё это...
Но по пятницам туда ни инспекторы ГИБДД(ГАИ), ни инспекторы ДПС, ни даже Росгвардия, и вообще никто из силовиков не суются . Отчего бы ? Неужели опасаются?
Неужели их заставили работать
Винни Пух-Пух
+ 6 − 2
21 октября 2026 г. 10:20
Сколько тонированных стекол разбили?
Бывалый → Винни Пух-Пух
+ 1 − 1
21 октября 2026 г. 11:44
Считаете что можно совершать преступления по ст. 286 УК?
Ставьте сетки, езжу уже 3ий год никто ничего предъявить не может. Они не должны решать, народ это власть.
Дэрсузала → Гражданин
+ 1 − 0
21 октября 2026 г. 12:47
Москитку,прямо на диван,чудно!
Зритель с последнего ряда → Гражданин
+ 1 − 0
21 октября 2026 г. 11:59
С занавесками на окнах ездишь, как в деревне))?
  • Оставить комментарий
  • Войти