В сознании людей таким образом проводится массовая перепрошивка. Насаждаются разврат, праздность, веселье,ложные ценности и стираются прежние устои. Люди отупляются, оглупляются и перестают понимать, что с ними происходит. Глупыми людьми становится легче управлять.
У Творца другой замысел о Человеке. Природа не определяет человеческое мышление. Человек сам выбирает, блуждать ложными путями или идти прямо Одним. Выбирают ложные пути, потому что они легче, не требуют напряжения Разума, который и есть главное отличие Человека от животного. И которым наделил Человека Творец, чтобы Человек не уподобился животному, и который есть инструмент в выборе правильного пути. Большинство людей живёт по принципу восприятия внешних уже готовых знаний, не утруждаясь пользоваться своим Разумом. Пользуются умом, как средством удовлетворения своих сиюминутных материальных жизненных потребностей. Поэтому весь мир так и живёт веками в принципе по одним и тем же шаблонам, стереотипам. Что скажут предводители, то и считается правдой. Как в каменном веке.Поэтому мы вокруг сейчас и видим то, что видим. В принципе, мы от средневековья в социальном устройстве не далеко шагнули. Кардинально изменились только внешние декорации, а основная масса людей продолжает жить по законам средневековья. Так установили их предводители. Если бы все люди умели пользоваться своим Разумом, то и на все сущностные жизненные процессы они смотрели бы одинаково, исходя из единого понимания единых сущностных Законов и между людьми царили бы мир и согласие. Но у предводителей свой умысел на людей. И он далеко не благовидный. Благовидны предлоги, за которыми кроются совсем не те интересы, о которых так настойчиво предводители говорят. Люди, это ресурс для достижения целей предводителей всех стран на Земле. Ресурс, который направили на ложный путь в угоду общих интересов всех правителей всех стран. Таким образом они решили пойти против Воли Творца. Чем вызвали Его гнев не только на себя, но и на тех, кто по своему неразумению пошёл следом за ними. Пока люди не осмыслят происходящие в Мире события, войны и бедствия будут только разгораться увеличивая число жертв. Решение только одно - стряхнуть с себя оцепенение и начать мыслить в русле Разума, разумности своих действий.
Надо видосики выложить в ТГ
1-2 канал ТV, и спать после 23.00
Большинство людей живёт по принципу восприятия внешних уже готовых знаний, не утруждаясь пользоваться своим Разумом. Пользуются умом, как средством удовлетворения своих сиюминутных материальных жизненных потребностей. Поэтому весь мир так и живёт веками в принципе по одним и тем же шаблонам, стереотипам. Что скажут предводители, то и считается правдой. Как в каменном веке.Поэтому мы вокруг сейчас и видим то, что видим. В принципе, мы от средневековья в социальном устройстве не далеко шагнули. Кардинально изменились только внешние декорации, а основная масса людей продолжает жить по законам средневековья. Так установили их предводители.
Если бы все люди умели пользоваться своим Разумом, то и на все сущностные жизненные процессы они смотрели бы одинаково, исходя из единого понимания единых сущностных Законов и между людьми царили бы мир и согласие. Но у предводителей свой умысел на людей. И он далеко не благовидный. Благовидны предлоги, за которыми кроются совсем не те интересы, о которых так настойчиво предводители говорят. Люди, это ресурс для достижения целей предводителей всех стран на Земле. Ресурс, который направили на ложный путь в угоду общих интересов всех правителей всех стран. Таким образом они решили пойти против Воли Творца. Чем вызвали Его гнев не только на себя, но и на тех, кто по своему неразумению пошёл следом за ними.
Пока люди не осмыслят происходящие в Мире события, войны и бедствия будут только разгораться увеличивая число жертв.
Решение только одно - стряхнуть с себя оцепенение и начать мыслить в русле Разума, разумности своих действий.