Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Крик души

Крик души

Если я не обознался, и это была ты, то жаль, что не дождалась кульминации праздника. Е.А. с "Валентиновым днем" только танцпол заморозил. Зато ближе к 3-30 Серега замочил совершенно убойный сет, народ завелся, лишние с танцпола спрыгнули. в ход пошли свистки + "Давай-давай". Танцевальный оргазм, так сказать.
По-моему, "Лабиринт" - местечко вполне душевное и музычка там ничего, и любителям девчонок в душе есть на что поглядеть, и фисташки опять же чищенные :-) Уделают они "Наутилус" однако.
А что не понравилось? Ну помимо тесноты.
ну, не знаю...не знаю, Лабиринт...совсем не воодушевил..
Охотница - Соне
+ 0 0
14 августа 2003 г. 10:14
Он Лабиринт нахваливал, кстати об этом заведении не только от него много лестного слышала, думаю стоит туда наведаться.
Соня - Вальтеру
+ 0 0
11 августа 2003 г. 16:10
дык, поделись, находчивый товарищ Скот, где же находится сие волшебное место??
Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 15:51
Ну, спасибо... помогли... Тухлый форум, за неделю ни одного поста.
А я сам себе место нашел - идеальное.
Вальтер Скот
+ 0 0
4 августа 2003 г. 15:02
Люди!
Где?
Блин, где в нашей дыре можно оттянуться как надо? Чтобы звук был качественный, с минимумом попсы, чтобы не слишком много было и быков, и малолеток, чтобы не прерывали программу ради тупых конкурсов...
Цена значения не имеет.
Даже на Шира, в Солбане - ха-ха, в этом сарае - недавно принял участие в вечеринке, по драйву вдвое более мощной, чем на какой-нибудь тематической в Нирване.
Что нравится мне вообще? РНР-четверги в Домике, Мани-хани и Метро в Питере (из российских заведений). Про иностранные молчу, ибо просто нечего себе душу травить...
Посоветуйте! Или тщетно все?
  • Оставить комментарий
  • Войти