Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
По телепрограмме

По телепрограмме

Интересно откуда у вас на сайте программа канала спорт? Это же ни в какие ворота не лезет. Хоть бы ссылку на http://www.rtr-sport.ru убрали. Всем советовал вашу программу, а теперь так оплошали. Поправте пожалуйста.
Когда будет MTV?
Хочу программу MTV
А почему нет MTV?????
Евгению
+ 0 0
31 мая 2006 г. 19:27
Вещает, но только на край. А на Красноярск не вещает. Говорят, временно.
Евгений
+ 0 0
31 мая 2006 г. 18:55
Вещает ли канал "Енисей регион". Сначала его поймал где-то после 22 канала. А потом он пропал. Может знает кто-то.
где Печатная версия когда будет !!!
Печатная версия в Вечернем Красноярске :)
Можно сделать версию для печати телепрограммы? Было бы удобно сортировать нужные программы, каналы, распечатывать и уносить домой:)
Ну как, получилось сайт в wap протоколе организовать?
вот заметил кое-что.......
на прошлой неделе в субботу и воскресенье в программе была только "Культура"....
такое было и раньше....
ето такой "инетересный" баг, популязирующий "Культуру" ?! =)
Можете ли сделать, что б "тв программа" была еще в формате RSS ?!
Очень хотелось бы увидеть ваш сайт в мобильном телефоне, а именно на wap.tv.newslab.ru ;-)
Отлично! Жду реализации! За такую штуку - многие скажут спасибо, поскольку собранные в одну кучу каналы вещающие по именно Красноярску, да еще и с доступом с мобильника - такого наверно нигде нет! Только адресок опубликовать не забудте ;-)
Sphinks: идея интересная, к тому же просто реализуемая. Думаю в сентябре уже точно будет. Спасибо.
Уважаемые, а не посещала вас мысль сделать вариант телепрограммы в wap протоколе? было бы интересно все это на мобильнике посмотреть.
2ONIX были некоторые технические проблемы с наполнением. Сейчас все пришло в норму и программа наполнется контентом.
ммм а почему не работает "ТВ программа" ?! =\
Добавлена программа телеканала "Культура".
Сделайте лучше в формате RSS или XML
to Юрий: Мы связались с разработчиками ListTV, в скором времени, надеюсь, адаптируемся к их формату.
Почему бы телепрограмму не выкладывать в формате, который понимает ListTV ?
дебилиз полнейший - на кгс, ярске и ньяслабе тв программа за ПРОШЛЫЙ ГОД, дрвухнедельной давности... Я все понимаю, праздники, шампанское, девочки, но не до токой же степени...
Хм, я тоже живу в центре. У меня культура вещает без проблем. Хороший сигнал.
В центре у меня идут программы, которые перечислены на тв.ньюслаб
"Культуры" нет, хотя на их сайте и заявлено, что на Красноярск вещают. Странно.
Умф, это не так. Канал "Культура" идет по любому телевизору. У меня идет.
Канал "Культура" идет только по кабельному и спутниковому.
А почему нет канала "Культура"?
Денис Белевич
+ 0 0
21 декабря 2004 г. 11:49
Канал РТР спорт присутствует.
Почему в телепрограмме нет канала РТР-Спорт.
  • Оставить комментарий
  • Войти