Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Предложение по форуму

Предложение по форуму

Логово, не очень понятен смысл вашего первого предложения. А второе - запишем в книжечку:) Спасибо.
забыл. Еще чтоб в дате сообщения писалось не сегодняшнее/вчерашнее число (если сообщение писалось сегодня/вчера) а собственно "Сегодня" и "Вчера" как на главной странице про последние сообщения.
а можно в выборе веток форума добавить к каждой ветке иконку которая-бы переводила на обсуждаемый материал (если такой есть) и открывала первую страницу ветки форума?
Красноярск
+ 0 0
15 января 2010 г. 00:50
Ну и зря.Эти собаки якудза в исполнении одного и того же. Сразустанет видно кто перед тобой.Я так как шавки из по воротни. Все взрослые,пора бы научмтся и отвечать.
Людмила, пока можем вам только предложить - придумать себе более оригинальный ник. И договориться с другой Людмилой как вы будете именоваться.
Унификация имен требует регистрации. В самое ближайшее время введение регистрации на нашем форуме не запланировано.
Про унификацию имен
+ 0 0
9 января 2010 г. 10:57
извините, нечаянно мой вопрос-предложение попало не в тот раздел ))) Я про унификацию имен. Не собираетесь ли вы как-нибудь ее обеспечивать? Возникают недоразумения, когда есть тезка с совсем другими взглядами и мыслями )))
А чё температура на главной +8? сегодня как минимум -10.

Я здесь уже годочка два.
Готов хозяев похвалить...
antonko, дайте PDA,
GPRS недёшев, ить!
Уж, без картинок я, и так.
За каждый клик - гони пятак!
Ресурс уходит, как бензин.
А кошелёк - не из резин!
Других удобствий было б, тож.
Короче, PDA даёшь?!
ok, сделаем
тупые дети
+ 0 0
8 июня 2007 г. 12:21
какое уж тут веселье... нас тыщщи... и мы в непонятках.
это тупые дети веселяццо.
гы-гы!
вутш-вутш
+ 0 0
6 июня 2007 г. 19:25
имел ввиду я вот это:
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=5774&page=45
про:
Сегодня учащиеся смогут узнать результаты единого государственного экзамена по русскому языку.
вутш-вутш
+ 0 0
6 июня 2007 г. 19:23
у меня скорее не предложение, а это...
вопрос...
*жутко стесняется
Скажите! а что за хрень с ЕГЭ в форуме? КТО и ЗАЧЕМ?
Регистрацию попроще, я пол-часа бился...
"маленькие странички" на первой странице портала сделаны
Теперь форум связан с passport.newslab.ru
Мармулет, Который...
+ 0 0
30 июля 2004 г. 10:17
Ребят, проснитесь
http://forum.newslab.ru/theme.aspx?themeid=2313
бездельник
+ 0 0
27 июля 2004 г. 17:02
А когда я нахожусь на первой странице, то рядом с заголовком темы нет "маленьких страничек"... попадаю на первую страницу обсуждения темы, а хотел прочитать сразу последний комментарий. Т.к. я сейчас на dial up, то меня это раздражает... А возможность выбора режима сортировки - это хорошо.
Уважаемый бездельник, когда Вы находитесь в форуме, то рядом с заголовком темы есть маленькие странички по которым можно сразу же перейти на нужную(например последнюю) страницу темы... Это сделано не зря.
Если такое вариант не нравится, я считаю что лучше сделать возможность выбора режима сортировки, по дате, в одну и другую сторону
бездельник
+ 0 0
27 июля 2004 г. 07:46
Вот подумалось мне, что удобно было бы, если по ссылке будет сразу выбрасывать на последнюю страницу обсуждения темы. Предыдующие потом посмотреть можно, если интересно. Доступно изложил?