Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю госпитализировано 20 человек с подозрением на клещевой энцефалит.
и где столь бальных клещей нарыли
Анатолий Константинович
+ 1 0
4 мая 2017 г. 15:53
Прошлым летом на рыбалке снова меня клещ укусил, сразу пить начал противовирусное йодантипирин. Так как меня им лечили в 2010 году, когда тоже клещ тяпнул и тогда я в больничку попал. В этот раз без больницы обошлось.
Как Вы все прекрасно знаете, прямой канал в душу человека – Его глаза. Закапав Йодантипирин в глаза – Вы больше не будете воспринимать клещей, и таким образом, они перестанут существовать в Вашей Вселенной!
========================================================================================
До закапанных глаз, при таком восприятии реальностей, Вам еще по серьезному, ДАЛЕКО... Отрешение, это еще не сам, изготовленый светильник, это так, к слову....
Алексей
+ 0 0
29 мая 2008 г. 18:37
Как врач, съевший собаку на клещевом энцефалите, спешу развенчать миф об эффективности йодантипирина
1) Надежно защищает от вируса клещевого энцефалита ТОЛЬКО вакцина. Никаких альтернатив ей быть не может. Не известно ни одного случая заболевания у привитого и этим все сказано.
2) Если вы сталкиваетесь со случаем присасывания иксодового клеща (более распространенные дермаценторы эту инфекцию не переносят), либо вид клеща не установлен, такой человек должен получить в теч. 3 суток специальный иммуноглобулин. Иммуноглобулин (готовые антитела) менее эффективен, чем прививка, но все же лучшее из всего имеющегося.
3) Йодантипирин и все прочие средства АБСОЛЮТНО неэффективны.
В подробности вдаваться не буду. Кто сомневается, обратитесь за разъяснением к ведущим специалистам в этой области:
1) Захарычева Татьяна Адольфовна, д.м.н., профессор кафедры неврологии ДВГМУ, ведущий специалист по клещевому энцефалиту.
2) Медянников Олег Юрьевич - специалист в области клещевых инфекций НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи. его e-mail: oleg.mediannikov@cra-club.ru
прекратить рекламу на борту!!!!
Аниськин
+ 1 0
18 июля 2007 г. 17:05
Йодатерапин самолучшая штуковина!!! Ядреный да лакомый!!! достаточно одной таблэтки
Семьей постоянно ездим на природу, как только появляется свободное время. Бывает и палатку с собой прихватим и можем остаться там на ночь. Лес, трава, речка, лето – так замечательно и хорошо можно отдохнуть! Конечно же, клещи могут быть, поэтому мы уже два года принимаем йодантипирин и в какой-то степени спокойны за свое здоровье. Это очень эффективное средство при укусе клеща и профилактика хорошая.
Если вдруг вас укусит клещ, советую принимать Йодантипирин, вместо иммуноглобулина. Это очень эффективный и безопасный препарат. Курс лечения составляет две недели. Пропил таблетки и все в порядке. Проверял на себе.
Недавно нашел сайт (www.jodantipyrin.ru), где прекрасно рассказано о новом препарате против клещевого энцефалита.
На сайте я прочитал следующее:
Возможности йодантипирина в достижении цели современной противовирусной терапии:
1. профилактика вирусных заболеваний
2. уменьшение клинических проявлений и интоксикации
3. более легкое течение инфекции
4. быстрое выздоровление
5. профилактика обострения хронических заболеваний
6. иммунокоррекция при хронических инфекционных заболеваниях, сопровождающихся вторичными иммунодефицитами
Эффективность лечебно-профилактического применения йодантипирина при присасывании клеща и при лечении клещевого энцефалита доказано в широком клинико-эпидемиологическом исследовании.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость йодосодержащих препаратов, беременность, детский возраст (до 14 лет).
Фармакологические свойства:
1. противовоспалительное действие
2. высокая антивирусная активность
3. повышает иммунитет
4. мобилизует защитные силы организма за счет выработки интерферона
5. задерживает проникновение вируса в клетку за счет стабилизирующего действия на биологические мембраны, значительно стимулирует продукцию антител
6. предупреждает развитие осложнений
7. снижает заболеваемость в 8 – 9 раз
8. прекрасно переносится
Йодантипирин:
1. доступен по цене
2. не требует специальных условий хранения, особенно эффективен сразу после укуса/контакта с клещом в течение первых 3-х суток
3. необходимо принимать с профилактической целью весь период пребывания в местах, связанных с возможным присасыванием клеща
4. рекомендован Департаментом Госсанэпиднадзора МЗ РФ.
Меня очень заинтересовала данная информация. Теперь хочу купить йодантипирин и принимать в целях профилактики.
Йодантипирн:
Фармакологические свойства:
- Противовоспалительное действие
- Высокая антивирусная активность
- Повышает иммунитет
- Мобилизует защитные силы
- Блокирует проникновение вируса в клетку
- Значительно дешевле иммуноглобулина
Показания:
- Клещевой энцефалит
- Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом
- Грипп и ОРВИ
- Генитальный остроконечный кондиломатоз
Вот основная информация про йодантипирин. Подробнее про йодантипирин вы можете узнать на сайте www.jodantipyrin.ru. Если появяться еще какие-нибудь вопросы, спрашивайте. Если это будет в моих силах, то обязательно отвечу.
Боты недотыканные
+ 1 0
25 июня 2007 г. 19:53
Извиняйте, гражданин Поллинг! У вас можт имечко и приметное, но вы не тыкайте чево попало! мы тут не при чем. Нам йодопервитины ни к чему. мы без них обойдемсо!
Лайнус Поллинг
+ 1 0
25 июня 2007 г. 19:17
Боты недотыканные
Ёдантипирин торкает как надо! Всегда со мною ёдантипирин!
Офиноген
+ 0 0
25 июня 2007 г. 17:49
А его, родимого, и курим!
Охотница
+ 0 0
25 июня 2007 г. 17:19
Ребят, вы чего так курите?))))))))))))))
Это что - переписка сумасшедших с медицинскими отклонениеями? Есть подозрение, что большинство из них все-таки укушенные. Но вот клещами ли? не уверена...
А мы Йодантипирин едим и неукушены бываем
Алевтина
+ 1 0
25 июня 2007 г. 16:29
Не знаю как там насчет алопеции и миопии, но Йодантипирин, если на него пристально смотреть при свете семи горящих свечей, очень славненько разглаживает морщинки на попе!
мне уже...не скажу сколько лет, но я еще о-хо-хо!
Йодантипирин - чудо!
Попрошу у мамы денег на ёдантипирин. Скажите, он помогает от алопеции и миопии?
Все это какой-то бред…
Я не пытаюсь ни капли преуменьшить значение и действенность Йодантипирина, но позвольте!
Что это за обмазывания? Что за капли в глаза? Вы простите, меня, еще в губы его вколите, как ботекс!
Правда, есть доля толковой мысли у Ольги. Действительно, как мы относимся к миру и его проявлениям, так и он будет отражаться в нас. И потому, стоит один раз в жизни отмахнуться от проблемы клещей и сказать - «А идите вы в задницу, проклятущие твари!». И все. И как не бывало.
Мораль моей басни ясна, как и инструкция по применению Йодантипирина – Свечи! Правильно использованные свечи Йодантипирина – и больше нет клещей!
Йодантипирин! Свеча на место – клещи прочь!
на рекламу чуточку похоже, а в целом, - забавно!!
Позволю себе несколько не согласиться с Матвеем.
Вы неправильно применяете замечательный препарат Йодантипирин! Конечно, это очень здорово, что у Вас наладилась сексуальная жизнь в Вашей супругой (я даже, признаюсь, на себе решила попробовать Ваш метод), однако истинно верное применение Йодантипирина – иное. Я писала методическую работу по применению подобных препаратов. Вся суть заключается в многосторонности нашей Духовной, Психической и Физической Вселенной.
Давайте, немного отойдем в сторону. Что есть все окружающее нас, как ни сон нас же самих? Об этом писали и пишут величайшие умы этого Мира! То что Мы воспринимаем – есть. Если мы откажемся от него – его не станет!
А теперь вернемся к Йодантипирину.
Этот уникальный препарат позволяет Человеку отключить во внутреннем восприятии – сне этот ужас – клещей. Как Вы все прекрасно знаете, прямой канал в душу человека – Его глаза. Закапав Йодантипирин в глаза – Вы больше не будете воспринимать клещей, и таким образом, они перестанут существовать в Вашей Вселенной!
Удачи, Вам, Братья и Сестры!
Помните – Йодантипирин в глазах – счастье и свобода от клещей в Душе!
Здравствуйте всем!
Йодантипирин - замечательная вещь!
Сам живу недалеко от леса, и раньше было очень страшно ходить через него на работу, на скотобойню в соседний поселок.
Городские друзья посоветовали Йодантипирин. Надо сказать, что поначалу я сомневался и предполагал, что это, так сказать, "разводка". Однако невысокая цена и достоверность сертификатов, подтолкнули меня на покупку.
Теперь полностью обмазываюсь Йодантипирином каждый день перед выходом из дома. Чувствую себя замечательно! Ни разу не напал, ни один клещ! Не поверите, даже мухи на скотобойне облетают меня.
К тому же, оказалось, что запах Йодантипирина, в сочетании с естественным запахом моей кожи, вызывает необычную реакцию у моей супруги. Наша совместная жизнь, спустя 24 года после знакомства, вновь стала полня и насыщенна! ;)
Так что, друзья, не сомневайтесь! Йодантипирин – это ТО, ЧТО НУЖНО!
Не могли бы подробнее рассказать про йодантипирин. Никогда не слышал про такой препарат. И хоть на природе бываю нечасто, там ведь нет возможности после укуса клеща обратиться в больницу.
йодантипирин не мой
+ 2 0
25 июня 2007 г. 12:31
Не могли бы подробнее рассказать про йодантипирин. Никогда не слышал про такой препарат. А на природе бываю часто и иногда нет возможности после укуса клеща обратиться в больницу.
Не могли бы подробнее рассказать про йодантипирин. Никогда не слышал про такой препарат. А на природе бываю часто и иногда нет возможности после укуса клеща обратиться в больницу.
Здравствуйте Егор. Не могли бы подробнее рассказать про йодантипирин. Никогда не слышал про такой препарат. А на природе бываю часто и иногда нет возможности после укуса клеща обратиться в больницу.
Отдыхали семьей на пикнике в лесу. Старшую дочь укусил клеш, можно сказать, что пикник на этом и закончился. Я позвонил своему приятелю, он работает в областной больнице. Он посоветовал нам Йодантипирин, рассказал, как и какими дозами его применять, мы тут же поехали в ближайшую аптеку, каково было наше удивление, что про этот препарат знают практически все, кроме нас. Кстати по цене он очень доступный, В инструкции все подробно написано, и способ применения и дозы. Вот только беременным женщина и детям до четырнадцати его нельзя использовать. Спасибо Йодантипирину, у дочки не было никаких осложнений, кроме как паники.
  • Оставить комментарий
  • Войти