Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отопление во всех домах Красноярска отключат 15 мая
бывший жилец пр. Свободного 81
+ 0 0
25 мая 2008 г. 00:11
насколько помню, в двойке горячей воды всё лето могло не быть. и иногда зимой.
пр. Свободный 81
+ 0 0
24 мая 2008 г. 16:29
обещанное 24 наступило а горячей воды попрежнему нет. Теперь не знаю, толи наш сантехник в запой ушол толи водоканал нас решил в грязи утопить.
Пойду пожалуй в лес, баньку ставить буду.
Судья Дед
+ 0 0
13 мая 2008 г. 16:26
не вздумайте подавать в суды. ваши заявления я уже стал сжигать в печке своей баньки, а для шашлыков они не годятся. слишком быстро прогорают. если все-таки надумаете подавать заявления, то только на березовых чурочках... из них уголек для шашлычков потом очень хорош ;-)
вогонская бабушка
+ 0 0
13 мая 2008 г. 12:41
ишь чё вдумали - не суды подавать. а мы дык усю жисть у деревнях при лучинах жили, да мылися в баньке раз в неделю. и ничаво - не померли
таперича попривыкали к комфортам, вона и зудит в одном месте без удобствий-то жить
эх-хо-хо...
в нашей стране много такого удивительного и прекрасного. А все потому что, мы сами не можем собраться и подать на всех в суд!
Хуже чем уроды, только в нашей стране такое возможно без воды столько времени сидеть - и это в 21 веке!
Наталья
+ 0 0
13 мая 2008 г. 04:08
Беспредел... "Набраться терпения", блин, сейчас воду отключат на 10 дней, потом на 2 недели, потом еще на 3 дня... Уроды!
гивитуми
+ 0 0
12 мая 2008 г. 19:24
да, наталья
г-н бобров лично придёт к вам в квартиру и [s]набздит[/s] надышит на 8 градусов по цельсию.
Наталья
+ 0 0
12 мая 2008 г. 19:00
А что, правило, по которму отопление отключают, если среднесуточная температура выше 8 градусов, уже не действует? Или г-н Бобров сделает сам её таковой???
  • Оставить комментарий
  • Войти