Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правила, регламентирующие заготовку «дикоросов», одобрены депутатами Заксобрания Красноярского края
Всё правильно. Запретить крестьянам вообще входить в лес, (как уже запретили ловить рыбу и бить зверя), а то что то дохнут медленно! Вы хоть раз бывали в доме у крестьянина из глухой Сибирской деревни? Нет? Ну и не надо - спать плохо будете. Как может семья из 5-6 человек прожить на жалкое пособие по безработице, (которую, кстати, наши же власти и организовали?) Давайте будем их сразу штрафовать, за то, что они вообще едят. Им, бедным, кроме черемши да грибов летом и жрать то нечего, да не мешало бы и продать немного на штаны, да на учебники для детей. Я вообще не понимаю, почему Россияне вернули в обиход слово "Господа", а слово "Быдло" - нет? Как то не справедливо, вы не находите? Мне кажется, что надо не штрафовать крестьян за сбор дикоросов, рыбалку и охоту, а всячески поощрять эту их деятельность. Ведь они здесь живут и поэтому постараются сохранить и приумножить таёжные богатства для своих детей и внуков, а пришлым на это глубоко наплевать. Я думаю, что изобретатели вышеизложенного закона всё это прекрасно понимают, а потому являются врагами Россий ского крестьянства и стремятся, по возможности скорее очистить от него просторы нашей Родины.
  • Оставить комментарий
  • Войти