Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин пообещал обеспечить каждую молодую семью жильем
бугагашка: +100
бугагашка
+ 0 0
25 апреля 2008 г. 08:14
фанатка Хлопонина, подключайся. кто тебе не дает? а остальных в принудительном порядке подключать не надо. мне, например, некогда за вас радеть. меня свои собственные дети волнуют, которые есть сейчас, и которым жилье нужно не через 20-30 лет, а тоже сейчас. а вы со своим фанатизмом потом последний х$й без соли будете доедать.
фанатка Хлопонина
+ 0 0
25 апреля 2008 г. 00:32
Вот не надо так говорить! Между прочим, Александр Геннадьич действительно за дело радеет, а вы все, ничего не сделали, ничего не знаете! Вы хоть знаете ваще , что значит слово агломерация, дебилы? Подключаться надо к делу, тогда и город из жопы вытянем!
а экономический рывок когда будет? не слыхали?
Где-то я реально слышал про квартиры каждой семье лет 20 назад. Сказочники не переводяся
Важно обещать чтобы нельзя было проверить
В принципе реально, если только с продажной городской мэрией разберутся, а иначе разворуют собаки и кто-то во дворцах а кто-то в подвалах будет жить
мягко стелем
+ 0 0
24 апреля 2008 г. 13:39
к 2030 году нынешние молодые семьи как раз достигнут подходящего возраста, предпенсионного, и получат свои обещанные квартиры
бугагашка
+ 0 0
24 апреля 2008 г. 13:36
т.е. хлопушка обещание дает тем кого еще и в проекте нет, а когда они появяццо от этих обещаний не останеццо даже и следа. буа-га-га... голосуйте дальше за едро.
  • Оставить комментарий
  • Войти